1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карлос Тевес: «В Манчестере просто некуда сходить с семьей»

0

Карлос Тевес: «В Манчестере просто некуда сходить с семьей»

Нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес рассказал о жизни в Манчестере.

«В Манчестере абсолютно нечем заняться. Здесь всего два маленьких ресторана. Постоянно идет дождь. Некуда пойти.

В один момент я задался вопросом: «Куда я смогу пойти с семьей?» Это расстраивает меня. Я даже не могу сходить с ними в кинотеатр, потому что они ничего там не поймут. Я не вернусь в Манчестер – ни на отдых, ни просто так», – сказал игрок в интервью телеканалу Telefe.

Ранее сообщалось, что Тевес вернулся в расположение «Манчестер Сити», и ясности с его будущим пока нет.

Fantasy Football по английской премьер-лиге + Лига прогнозов: не пропустите старт новых турниров!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А на тренировки не пробовал ходить?
Видимо 2 сезона в МЮ ему не хватило, для того чтобы понять что это за город, перед тем как подписаться на 5 лет в МС.
как там кристинка выживала вообще? Блокадница, её наградить надо!
ОтветBorg
как там кристинка выживала вообще? Блокадница, её наградить надо!
5 баллов=)))
Так вот где причина заполняемости стадионов! )))
ОтветSailMan
Так вот где причина заполняемости стадионов! )))
кстати как не смешно это звучит но это правда ;) нету полноценной альтернативы
Полностью согласен!!!! Англия такая Англия!!! Я сам живу в Англии и действительно всегда идет дождь и ветер + реально делать нечего(ладно, только в Лондоне есть хоть чего то)! У самих англиков 3 развлечения - (1)набухатся просто так, (2)Пойти в паб во время матчей или в клуб и набухатся,(3)или пойти на матч(футбол, регби, скачки, крикет) и опять набухатся.... Так ч
Полностью согласен!!!! Англия такая Англия!!! Я сам живу в Англии и действительно всегда идет дождь и ветер + реально делать нечего(ладно, только в Лондоне есть хоть чего то)! У самих англиков 3 развлечения - (1)набухатся просто так, (2)Пойти в паб во время матчей или в клуб и набухатся,(3)или пойти на матч(футбол, регби, скачки, крикет) и опять набухатся.... Так ч
жесть...
Пусть купит клетку. Посадит туда балотелли. И людям польза, и детям весело
а вообще в Манчестере есть Hacienda и несколько крутых концертных площадок, где еженедельно играют концерты очень крутые группы. если бы Карлос не был латиносом-гопником, ему было бы чем заняться.
Ответguerilla
а вообще в Манчестере есть Hacienda и несколько крутых концертных площадок, где еженедельно играют концерты очень крутые группы. если бы Карлос не был латиносом-гопником, ему было бы чем заняться.
отмазы левые у Баблитоса.
Тевес жж0т как дуговая сварка. «Некуда сходить» и «всего два ресторана» - это пять баллов. Ага, в Манчестере.
Карлитос, эт ты у нас в Саратове не был!


Тевес жж0т как дуговая сварка. «Некуда сходить» и «всего два ресторана» - это пять баллов. Ага, в Манчестере. Карлитос, эт ты у нас в Саратове не был!
одно дело фаст фуды и просты забегаловки фиш анд чипс и другое Экстра класс11 И плюс у нас развлечения даже в мухосранске больше будет1
Тевес жж0т как дуговая сварка. «Некуда сходить» и «всего два ресторана» - это пять баллов. Ага, в Манчестере. Карлитос, эт ты у нас в Саратове не был!
надо ему экскурсию устроить)))
Юрий Жирков: «В Лондоне просто некуда сходить. Поэтому я перебрался в Махачкалу.»
его значит на помойке нашли, отмыли, а он нам панимаш фигвамы рисует!(с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости