1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Майкона могут обменять на Тевеса

0

Майкона могут обменять на Тевеса

«Манчестер Сити» и «Интер» могут обменяться игроками, речь идет о нападающем Карлосе Тевесе и защитнике Дугласе Майконе.

Первоначально горожане хотели обменять аргентинца на Самюэля Это’О, однако руководство миланского клуба отказалось от такой возможности. Теперь клубы договариваются о включении в сделку Майкона, который оценивается в 20 миллионов евро, информирует Football Italia.

Отметим, что Майконом также интересуется мадридский «Реал».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Милане Тевес ещё не ныл...
Смородская: «Майкон остаётся в Локомотиве... А разве есть ещё какой-то Майкон?»
Что у шейхов калькулятор на кнопке +- запал...
бедный тевес всё время его пытаются на кого то поменять
в Сити явная недостача правых защитников - Сабалеты, Бойяты, Мики и Онуохи точно не хватает на одну позицию))
Бред-за этого старика давать 20 лямов!
Лохотрон прям получается
Ответзаблокированному пользователю
Бред-за этого старика давать 20 лямов! Лохотрон прям получается
вообще-то ему 27 лет всего.
вообще-то ему 27 лет всего.
Майкону 27 лет ?? *удивлен*
Такой обмен имеет право на жизнь,только в случае доплаты Интера. За Тевеса 40 млн предлагали,а цена Майкона не больше 25 млн,так что если МС не получит еще хотя бы 10 млн,то можно считать,что Интер их лохонул))
А план С типа обмена на Сезара предусмотрен?
Обмен, конечно, очень спорный. В первую очередь для «Сити». Это казалось бы. Но если учесть, что Тевес будет и дальше буянить и противиться нормальной работе, то это, возможно, выход. Тем более, что Майкон настоящий профи и отработает контракт на все 100.
Для «Интера» это возможность избавиться от игроков, вроде Пандева (деражать его в команде просто потеряет смысл), внести разнообразие в атакующую линию (где креативом иногда блещет только Это,о, а остальные в основном довольно однообразны) но и ослабит оборону точно. А она и без того сейчас слабейшая линия в команде. Джонотан - это гуд, но когда и как он заиграет? Сантон бы сгодился. Свой, перспективный... Поглядим. Бранко свое дело знает.
Майкон уже игрок в возрасте,лично я его не представляю в Манчестер Сити хоть убей
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости