1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тевес вернулся в Англию

0

Тевес вернулся в Англию

Нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес вернулся в расположение клуба, информирует официальный твиттер The Telegraph.

Будущее аргентинца, впрочем, все еще не определено. Напомним, что Тевеса связывали с возможным переходом в «Интер».

Fantasy Football по английской премьер-лиге + Лига прогнозов: не пропустите старт новых турниров!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бедолага. Так и не может себя найти. Ему нужен грамотный психотерапевт.
ОтветDomer
Бедолага. Так и не может себя найти. Ему нужен грамотный психотерапевт.
Мне кажется и в МЮ и в МС он есть штатный... Тевесу не помог ни тот ни другой... тут команда нужна... или банальный пинок под зад и пусть играет там где хочет и кто выкупит его контракт.
Ответal77
Мне кажется и в МЮ и в МС он есть штатный... Тевесу не помог ни тот ни другой... тут команда нужна... или банальный пинок под зад и пусть играет там где хочет и кто выкупит его контракт.
Депрует он нехило. Согласен, клуб ему нужен нормальный, в солнечном городке. Походу в Манчестере не сладко живется.)
Тевесу надо переезжать в Аргентину поближе к семью,так что юзер который писал предыдущий пост совершенно прав
При чем тут психотерапевт?) Он с отпуска вернулся, скоро все должно решится...
Ответbulletun
При чем тут психотерапевт?) Он с отпуска вернулся, скоро все должно решится...
Ага, нормальный такой отпуск. Команда уже успела официальный матч провести, а он дома сидит - «отдыхает». Понятно, что смысла играть ему не было, ибо переход в другой клуб неизбежен, но его эти шастанья, как минимум странны.
Нет, тренер ему дал время восстановится после Кубка Америки, но с шатаниями согласен, ему уже давно пора самому определится, что он хочет!
В Малагу надо Тевесу, в Малагу. Там тепло и весело, вокруг него богатые дяди команду построят.)
А что ты хотел от команды к МС, где все на деньга, такие и ЗВЁЗДЫ там, с мусором в башке
Вернулся таки...
Интересно посмотреть в каком он психологическом и физическом состоянии. Хочется уже его в деле увидеть. Только где и когда???
Если Карлос останется, то у шити будет неплохая аргентинская связка. Если владельцы хотят результатов от команды, то Тевеса ни в коем случае нельзя отпускать.
Для «МС» пока незаменим...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости