Василий Уткин: «Покупая чемпионшип, мы покупаем приключение»
Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин прокомментировал информацию о том, что «НТВ-Плюс» будет показывать матчи английского чемпионшипа.
«Покупая чемпионшип, он же чемпион-лига, мы покупаем приключение. Мы хотим посмотреть сами и показать вам турнир, который сохранил футбол в его первозданном виде. Ну, наиболее первозданном, близком к историческому образцу.
В этом смысле турнир легендарен. Проверить, так это или нет, можно только увидев своими глазами.
По расписанию его комментирует Юрий Розанов, а на самом деле он позвал к себе в компанию Дениса Казанского, потому что всем не терпится», – написал Уткин в своем блоге на Sports.ru.
Прочитать запись, посвященную покупке телекомпанией «НТВ-Плюс» прав на показ матчей чемпионшипа, можно здесь.
Fantasy Football по чемпионшипу + Лига прогнозов: не пропустите старт новых турниров!











:-))
сначала Италию со всех сторон облизали (когда АПЛ прощелкали), хотя до этого её в упор не замечали. Теперь вот «футбол в его первозданном виде» гг)
в африке тоже в первозданном виде. Даже мячи первозданные. Покупай, торопись..)
Не знаю как вам, а мне лично гораздо приятнее смотреть именно на английские стадионы и слушать английских болельщиков, чем феерические по качеству трансляции из Перми, Нальчика и Махачкалы, пусть это хоть трижды «свой родной чемпионат».
Так что спасибо плюсам за это. Понятно, что АПЛ было бы лучше.. Но.. Раз профукали, что уж тут теперь говорить(
была тарелка сморел через ключи по полсату этот чемп ни картинка не повторы не ачем
имхо с Петровского круче
Удобно было плюсовикам сидеть на газпромовском бабле и скупать всё чёхом, но монополии на трансляции наконец хоть слегка пришёл конец.
представляю что у них там в пердиве