1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Безбородов удалил трех игроков в матче «Мальме» – «Рейнджерс»

0

Безбородов удалил трех игроков в матче «Мальме» – «Рейнджерс»

Российский судья Владислав Безбородов удалил трех игроков во время ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Мальме» – «Рейнджерс» (1:1, первый матч – 1:0). В составе хозяев досрочно покинул поле Рикардиньо Феррейра (73-я минута), у гостей – Стивен Уиттакер (18), Маджид Бугерра (66). Кроме того, рефери показал семь желтых карточек. Статистику матча «Мальме» – «Рейнджерс» смотрите здесь.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видел удаления шотландцев. Оба - по делу. Один мячём в лежащего соперника пнул, а второй локтём так задвинул по голове, что беднягу-шведа в отключке увезли на скорой. Так что норм отсудил.
Ну и да. Футбольный бог всё видит - вот и не прошли рейнджерс.)
норм ворвался )
шотландцы что-то совсем уг. а они с селтиком еще в премьерку хотели. представляю, как там опозорились бы.
Безбородов удалил усы
Странно, учитывая, что Швеция практически каждый год получает место в Лиге Европы за fair play.
ОтветHomo Faber
Странно, учитывая, что Швеция практически каждый год получает место в Лиге Европы за fair play.
красные-то в основном шотландцы получали)) а у шведов решил «откинуться», чтобы не было подозрений в договорном характере отношений с главным судьей))
Если все по делу, то большой молодец.
уверен, всё по делу )
что называется гулять, так гулять
видел матч.
все три карточки по делу.
писец)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем