Александр Самедов: «В перерыве поговорили с Кокориным»

Полузащитник «Динамо» Александр Самедов поделился впечатлениями от матча 18-го тура премьер-лиги с нижегородской «Волгой» (2:0).

«Если бы реализовали все моменты, которые у нас были, счет был более внушительным, – считает Самедов. – «Волга» действовала от обороны, когда у них было одиннадцать человек в составе. А когда случилось удаление, так они вообще всей командой закрылись, один Ахметович что-то пытался сделать в атаке. Нам вообще тяжело действовать против команд, которые действуют в закрытой манере. Хорошо, что получилось забить.

- Когда еще в первом тайме Александр Кокорин промазал после выхода один на один, вы, Кевин Кураньи и Андрей Воронин накинулись на него с претензиями. Что говорили?

– Не стану озвучивать, что мы ему говорили. Просто мы были немножко недовольны тем, как он распорядился этим моментом. В перерыве уже нормально поговорили с ним и указали на то, как надо было действовать в той ситуации», – цитирует игрока «Советский спорт».