Анри Хагуш: «Нам не хватило агрессии в атаке»
Защитник «Ростова» Анри Хагуш подвел итоги матча 17-го тура чемпионата России с «Динамо» (0:2).
- Что можете сказать о сегодняшней игре?
– В целом играли неплохо, вот только в первом тайме мяч пропустили. Да, и во второй мяч попал в наши ворота, под конец игры. Отыграться было сложно.
- А если анализировать первый и второй тайм, который из них был сыгран лучше?
– Я думаю, второй тайм был более динамичным и ярким, правда, мало били по воротам, а если мяч все – таки летел в сторону соперника, то попадал либо в штангу, либо мимо ворот. И играли вроде неплохо, но и второй гол пропустили.
- Не слишком хорошее начало для старта второго круга. Чего не хватило команде?
– Нам не хватило агрессии в атаке, – рассказал Хагуш «Советскому спорту».
2 комментария
Хагушу вернулось за случайный чуо-гол в первом круге. в этом матче сначала Семшов забил из под него, а потом Воронин сделал голевую оттуда же
да, мяч-таки не летел в ворота: они и так били и эдак, по штангам да перекладинам, в крестовину попали , с полуметра в пустые ворота - мимо. просто заколдованный Шунин!!! просто повторение Арсенал-ЦСКА (О-0), не иначе.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






