1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Болтон» приобрел двух игроков «Бернли» за 3 миллиона фунтов

0

«Болтон» приобрел двух игроков «Бернли» за 3 миллиона фунтов

«Болтон» договорился с «Бернли» о переходе полузащитника Криса Иглза и защитника Тайрона Мирса, сообщает Sky Sports. Общая сумма трансферов составила три миллиона фунтов. 25-летний Иглз в минувшем сезоне сыграл в 43 матчах в «Чемпионшип» и забил 11 голов. Подробную статистику футболиста смотрите здесь. 28-летний Мирс провел 44 матча и забил 1 гол. Подробную статистику смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Крис Иглз!
Даже както подзабыл его.
Укрепление лавки крепкими игроками уровня чемпионшипа. Дёшево и сердито.
Ответзаблокированному пользователю
Укрепление лавки крепкими игроками уровня чемпионшипа. Дёшево и сердито.
для болтона 3 ляма это много...
Иглз? Интересно будет на него посмотреть. Тем более под руководство Оуэна Койла
укрепили правый фланг. С учетом того, что Койл с ними в Бернли работал и знает, кто на что горазд - шанс получат.
Крис Иглз в МЮ начинал кажется)) напомнил о себе снова..
даже странно что Койл своих парней так долго подтягивал, я был уверен что еще прошлым летом пара человек из Бернли в Болтон переберется
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости