Гонсалес держал Козлова перед подачей углового и получил вторую желтую на 72-й минуте матча с ЦСКА. Защитник «Краснодара» вышел на 61-й
Игрок «Краснодара» Гонсалес получил красную карточку в матче с ЦСКА.
«Краснодар» остался в меньшинстве в игре с ЦСКА.
Армейцы принимают «быков» в первом матче полуфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России (2:1, второй тайм).
Защитник гостей Джованни Гонсалес, вышедший на замену на 61-й минуте, получил две желтые карточки: на 68-й он ударил сзади по ноге Кирилла Глебова, а на 72-й держал Данилу Козлова двумя руками перед подачей углового – футболист московской команды сел на газон. После свистка уругваец махнул рукой на судью Алексея Сухого и что-то крикнул.
Несколько игроков «Краснодара» спорили с арбитром из-за удаления партнера. За это Жубал и Дуглас Аугусто получили желтые карточки.

Изображение: кадр из трансляции «Матч ТВ»
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Спортс’’
98 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











Считаю, что нужно было показывать прямую красную
Поэтому плачут из-за судейства
Краснодару не дали штуки 3 чистых жк. Костоломы!