• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гендиректор «Ростова» об отмене матча с «Чжэцзяном» из-за стычки: «Сулейманов сыграл жестко и извинился. Непонятно, почему китайская команда повела себя так нездраво – просто взяли и ушли»
0

Гендиректор «Ростова» об отмене матча с «Чжэцзяном» из-за стычки: «Сулейманов сыграл жестко и извинился. Непонятно, почему китайская команда повела себя так нездраво – просто взяли и ушли»

Гендиректор «Ростова»: не могу объяснить поведение «Чжэцзяна».

Гениректор «Ростова» Игорь Гончаров объяснил ситуацию с отменой товарищеского матча с «Чжэцзяном».

Игра была остановлена в первом тайме из-за потасовки футболистов и в итоге не была доиграна. Вместо матча «Ростов» провел тренировку на поле.

«С нашей точки зрения, грубой игры абсолютно не было. Тимур [Сулейманов] сыграл жестко, извинился перед соперником. И почему китайская команда повела себя настолько нездраво, мне непонятно. Еще и просто взяли и ушли с поля. Наверное, так не должно быть.

Объяснить поведение китайской команды я не могу. Наши ребята играли в пределах правил. Да, бывают мелкие нарушения. Но таков футбол», – сказал Гончаров.

«Русские не уходят, это китайцы покинули поле. Их штаб провоцировал даже больше футболистов, орали на все поле». Тренер «Ростова» Осинов о стычке в матче с «Чжэцзяном»

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В эпизоде с Сулей, после которого матч закончился, ничего прям жесткого не было. Бедро в бедро контакт был, такое даже фолами не считают, просто оттер от мяча соперника.
Китайцы не захотели играть по понятиям)
Просто китайцы слабаки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем