• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Орлов о Соболеве: «Мне в страшном сне не могло бы присниться, что он сильнее Гонду. Но тут российский паспорт…»
25

Орлов о Соболеве: «Мне в страшном сне не могло бы присниться, что он сильнее Гонду. Но тут российский паспорт…»

Орлов: мне в страшном сне не могло бы присниться, что Соболев сильнее Гонду.

Футбольный комментатор Геннадий Орлов поразмышлял о том, почему в первой части сезона на позиции центрального нападающего «Зенита» часто играл Александр Соболев.

– Вы говорите, что в «Зените» будет играть тот, кто сильнее. Но это далеко не так. Почему тогда в первой половине сезона выходил Соболев, а не тот же Ерохин? Не надо лукавить, что Соболев сильнее Ерохина выглядел, не говоря уже про Лусиано и Кассьерру.

– Я никогда не говорил, что Соболев сильнее Лусиано. Мне в страшном сне это не могло присниться. Но тут паспорт… Паспорт российский.

В этом же была проблема. У нас же Дуглас Сантос перестал быть легитимным, он ушел в бразильское футбольное гражданство. Поэтому тут только паспорт.

А Ерохин больше про центр поля. Он трудяга: всех подчищает, рабочие моменты выполняет, – сказал Орлов в эфире «Радио «Зенит».

Орлов о трансфере Гонду: «История очень противненькая – будет играть против «Зенита» и может забить. Лусиано никто не обидел, он пошел на хорошие деньги в ЦСКА»

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Чемпионат»
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Российский паспорт и неумение главного "желателя" сего трансфера признавать свою ошибку.
Да всем здравомыслящим понятно, что с лимитом 5 легионеров на поле чемпионат присядет, а когда вернут в ЕК, будем получать от второй десятки рейтинга авоську.
Ответ Дмитрий9779
Да всем здравомыслящим понятно, что с лимитом 5 легионеров на поле чемпионат присядет, а когда вернут в ЕК, будем получать от второй десятки рейтинга авоську.
как бы не от третьей - четвёртой
Ответ Дмитрий9779
Да всем здравомыслящим понятно, что с лимитом 5 легионеров на поле чемпионат присядет, а когда вернут в ЕК, будем получать от второй десятки рейтинга авоську.
Да и сейчас бы получили
Орлов прямо говорит: "Ерохин — трудяга, работает". А Соболев — что ? Он просто "российский паспорт с бутсами". А что , ценный кадр .
Реально, старик Ерохин уж точно не хуже хромого дельфина. При том, Ерохин обходится дешевле, он спокойно сидит на лавке и выходит когда надо и даёт команде пользу, плюс он нормальный человек и уже свой парень. А это деревянное изделие вообще никак не проявляет даже свои сильные качества, головой не забивает, за мячи не цепляется. Дзюба в своем последнем сезоне в Зените пешеходил уже, но он в каждом матче что-то создавал и забивал, хотя бы видно было, что он футболист. А его Семак сажал на скамейку и потом продал. А тут, какая-то странная привязанность.
Похитители Мостового, где они? Для них есть работа.
Похитители Мостового, где они? Для них есть работа.
Идея 🔥!
Все согласны, но мы все равно продвигаем лимит. Надо больше СОБОЛЕВЫХ!!!
Геннадий Сергеевич,срочно надо посмотреть сонник.к чему снятся дельфины?
А самое страшное, что это чудо будет выходить на поле по понятным всем причинам.
Ответ scandall1984
А самое страшное, что это чудо будет выходить на поле по понятным всем причинам.
После аренды Дурана не будет
Ответ Stas Politik
После аренды Дурана не будет
Почему Гонду не выходил вместо него, а Дуран будет? И тот и другой сильнее дельфина
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем