Флик об игре с «Копенгагеном» в ЛЧ: «Цель ясна: победить и попасть в топ-8. Мы сосредоточимся только на том, что в наших силах, это будет правильно»
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался о предстоящем матче с «Копенгагеном» в 8-м туре общего этапа Лиги чемпионов.
Игра состоится завтра, 28 января, и начнется в 23:00 по московскому времени.
«Я надеюсь, что игроки чувствуют себя хорошо, и я уважаю «Копенгаген». Самое главное – выполнять свою работу, хорошо защищаться и показать свою лучшую игру. Цель ясна: победить и попасть в топ-8.
Мы сосредоточимся только на том, что в наших силах. Это будет правильно. Мы должны показать себя с лучшей стороны, это будет тяжелый матч. У меня нет оправданий, и я горю желанием играть. Я уверен в нашем стиле игры, и завтра я хочу его увидеть».
О новом формате турнира
«Мне это нравится. У нас есть отличная возможность пробиться в восьмерку лучших. Мы сделаем все возможное, чтобы оказаться там. Мне нравится этот новый формат», – сказал Флик.
«Барселона» занимает 9-е место в таблице Лиги чемпионов, набрав 13 очков.







Комментарии
VIÇA BARCA 💙❤️