Дзюба об «Акроне»: «Пестряков, Болдырев и Тереховский – «три богатыря», мои джокеры. Они обязаны «стрельнуть», чтобы их забрали топ‑клубы, иначе я им устрою!»
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба назвал трех футболистов команды, которые должны выстрелить и уехать в топ-клубы.
– Как вам Аревало по первому матчу?
– Видно, что ему еще надо адаптироваться. Парень талантливый, интересный, типичный латиноамериканец.
Очень надеюсь, что Аревало – человек, который в ближайшее время нам поможет. Но ему нужно очень много работать: он ведь и в Уругвае немного поиграл, а РПЛ – очень непростая лига, особенно с точки зрения физики.
Но я больше обращаю внимание на наших молодых. Мои подопечные – «три богатыря» Пестряков, Болдырев и Тереховский, которых я хочу воспитать, чтобы их забрали топ‑клубы.
Это три моих джокера в команде, которые должны «стрельнуть». Они обязаны это сделать, иначе я им устрою! - сказал 37-летний форвард.







Комментарии