1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Cалах выйдет в стартовом составе «Ливерпуля» на матч с «Марселем» в ЛЧ. Вингер забил 4 гола на Кубке Африки

0

Cалах выйдет в стартовом составе «Ливерпуля» на матч с «Марселем» в ЛЧ. Вингер забил 4 гола на Кубке Африки
Cалах – в стартовом составе «Ливерпуля» на матч с «Марселем».

Вингер «Ливерпуля» Мохамед Салах выйдет в стартовом составе на матч с «Марселем» в Лиге чемпионов.

Игра 7-го тура общего этапа турнира начнется сегодня в 23:00 по московскому времени.

33-летний египтянин выйдет в старте впервые после скандального интервью. Напомним, ранее вингер «красных» раскритиковал отношение клуба к себе после того, как он не попал в стартовый состав в трех матчах подряд. После этого игрока не включили в заявку на матч с «Интером» в 6-м туре общего этапа Лиги чемпионов (1:0).

Позднее футболист вернулся в состав на матч с «Брайтоном» (2:0), в котором сделал результативную передачу. Затем Салах уехал на Кубок Африки, в ходе которого забил 4 гола. 

В последнем матче с Нигерией за 3-е место на турнире (0:0, пенальти – 2:4) вингер не реализовал свою попытку в послематчевой серии 11-метровых.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовала: Полина Антохина

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слот хитрый: боится обострять с Салахом, потому что авторитет в команде у того повыше будет. Проще поставить. Это не Алонсо, который будет ставить реально готовых под свой футбол
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости