• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Флик об игре со «Славией» при -5°C в Праге: «Барсе» придется побегать, чтобы согреться. Мы прибыли в Чехию раньше, чтобы адаптироваться к холоду»
0

Флик об игре со «Славией» при -5°C в Праге: «Барсе» придется побегать, чтобы согреться. Мы прибыли в Чехию раньше, чтобы адаптироваться к холоду»

Флик об игре со «Славией» при -5°C: «Барсе» придется побегать.

Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик рассказал, как команда будет адаптироваться к минусовой температуре в Чехии. 

«Барселона» завтра на выезде сыграет с пражской «Славией» в рамках общего этапа Лиги чемпионов. Ожидается, что во время матча температура будет около минус 5 градусов Цельсия.

«Нам придется побегать, чтобы согреться. Перед матчем с «Челси» мы тренировались в Испании, но сейчас решили приехать раньше, чтобы попытаться адаптироваться к холоду и сегодня потренироваться в Чехии.

«Славия» хорошо обороняется и опасна на контратаках. Лига чемпионов всегда требует максимальной отдачи. Это будет сложный матч, но мы уверены, что сможем победить», – сказал Флик.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Верим в победу,завтра Славия исполнит как обычно против нас матч жизни (есть такое предчувствие)
Удача нам задолжала за свое отсутствие в игре против Сосьедада
VISÇA BARCA
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем