Агент Макарова о переводе хавбека в «Динамо-2»: «Гусев в очередной раз показал себя. Тут чисто личная неприязнь. При других тренерах Денис показывал качественный футбол»
Агент Макарова: Гусев в очередной раз показал себя, это личная неприязнь.
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы Дениса Макарова, высказался о переводе полузащитника в «Динамо-2».
«Три дня назад я говорил с Денисом. Говорил, что клуб может так сделать – и оказался прав. Это никакая не новость, все понятно. Гусев в очередной раз показал себя. Денис оказался прав, когда говорил в тот раз. Я поддержал его – у Дениса тогда накипело.
Не может быть такого, что приходит тренер и не дает сыграть ни минуты. Хотя при других тренерах Денис играл и показывал качественный футбол. Тут чисто личная неприязнь. Я уверен, что я прав. Но это футбол, ничего удивительного», – сказал Бабырь.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Чемпионат»
48 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Те, кто покупал его за 7.5 млн€ тоже должны нести ответственность.
При всех абсолютно тренеров был типичным греющим лавку хламарем))
Да и потом, удивляться тому, что игрока перевели в Д-2, после его слов о том, что он готов уйти из клуба, максимально глупо))
Да и потом, Гладышев еще хотя бы на футбол не забил, в отличие от Макарова))