Главный тренер «Барселоны» Ханси Флик прокомментировал возможный переход в команду защитника Жоау Канселу.
«Я поговорил со своим штабом. Мы считаем, что у нас есть альтернативы на позиции центрального защитника, когда вернется Рональд Араухо.
Жоао может играть на обеих позициях крайнего защитника. Буду рад, если сделка состоится. Мы говорили о подписании центрального защитника, но это хороший вариант на шесть месяцев.
В последние два года у нас сложилась ситуация, когда нам нужно разумно подходить к выбору игроков и их подписанию. Мы не можем тратить миллиарды.
Наши игроки прогрессируют, молодые футболисты развиваются – и мы в них верим. Теперь у нас есть возможность приобрести опытного игрока. Был бы признателен, если бы он перешел в нашу команду», – сказал главный тренер «Барселоны» Ханси Флик.









Комментарии
И в матче с Реалом помню такое же было, привозил исправно