• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Невилл об отставке Аморима: «Удивлен, что «МЮ» сделал это сейчас – думал, они продержатся еще пару недель. Увольнение тренера вредит всем, особенно посреди сезона»
0

Невилл об отставке Аморима: «Удивлен, что «МЮ» сделал это сейчас – думал, они продержатся еще пару недель. Увольнение тренера вредит всем, особенно посреди сезона»

Гари Невилл, удивлен, что «МЮ» уволил Аморима сейчас.

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл признался, что его удивила отставка Рубена Аморима.

«МЮ» объявил об увольнении главного тренера в понедельник. Команда занимает 6-е место в таблице АПЛ, набрав 31 очко в 20 турах.

«Увольнение тренера на любом уровне вредит всем. Это значит, что что-то не сработало, что процесс принятия решений не был успешным на протяжении всего времени. Особенно когда вы увольняете тренера посреди сезона, найти ему адекватную замену очень сложно.

Удивительно, что это произошло сегодня. Я не удивлен, что это случилось. Я не думал, что это произойдет так быстро. Я думал, что они продержатся еще пару недель.

Очевидно, это стало настолько сложной внутренней задачей, что они решили сделать это как можно быстрее. Для меня эта новость стала шоком», – сказал Невилл.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира по футболу
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Через пару недель уже не повредит?)
Мю этим решением лишились еврокубков на будущий сезон)
Через пару недель уже не повредит?) Мю этим решением лишились еврокубков на будущий сезон)
Серьезно? Меня точно не назвать фанатом МЮ, но результаты Аморима это полный ужас. У него побед в АПЛ меньше поражений за 60+ матчей. Они не выиграли в последних играх у Вулвз и Лидса, при всем уважении к этим командам. Если не их выигрывать, то кого?! И не надо про состав - там проблемы были только в тренере, которого разгадали еще год назад, а он упорно играет одной схемой и тактикой.

Новый тренер точно будет тактически гибок, наладит связь с Майну прежде всего, увеличит число игроков в середине поля НАКОНЕЦ-ТО, и тогда я уверен что за зону ЛЧ они поборются.
Ответcelebrity
Серьезно? Меня точно не назвать фанатом МЮ, но результаты Аморима это полный ужас. У него побед в АПЛ меньше поражений за 60+ матчей. Они не выиграли в последних играх у Вулвз и Лидса, при всем уважении к этим командам. Если не их выигрывать, то кого?! И не надо про состав - там проблемы были только в тренере, которого разгадали еще год назад, а он упорно играет одной схемой и тактикой. Новый тренер точно будет тактически гибок, наладит связь с Майну прежде всего, увеличит число игроков в середине поля НАКОНЕЦ-ТО, и тогда я уверен что за зону ЛЧ они поборются.
Есть понятие прогресс. Вы посмотрите на доступный состав и место в таблице
Слот следующий на выход!
Слот следующий на выход!
Следующий Нуну, отлетев сегодня от НФ.
Слот выдаст матч жизни на Эмирейтс
Слот следующий на выход!
Есть подозрения, что в Ливерпуле сидят адекватные в руководстве, которые понимают, что есть проблемы и не всё зависит от Слота и поэтому дадут ему сезон доработать.
логика покинула чат: какая разница сейчас или через 2 недели?
сейчас как раз таки будет лучше, если быстро замену найдут...может и подписать кого-то успеют новому тренеру
логика покинула чат: какая разница сейчас или через 2 недели? сейчас как раз таки будет лучше, если быстро замену найдут...может и подписать кого-то успеют новому тренеру
Что ?
Опять быстро ? ))
логика покинула чат: какая разница сейчас или через 2 недели? сейчас как раз таки будет лучше, если быстро замену найдут...может и подписать кого-то успеют новому тренеру
Ну Гэрри британец. На английском звучит не буквально через две недели, а типа "позже"
МЮ для любого специалиста сейчас - это золотое дно...пусть и золотое, но всё же дно
Но Челси так 2 ЛЧ взял, в которых они ни разу не были фаворитами, так что выходит что порой это прекрасно работает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем