Аморим и директор «МЮ» Уилкокс недовольны друг другом. Тренер разочарован, что клуб не планирует подписывать новичков зимой, менеджер считает Рубена недостаточно гибким тактически
Аморим и директор «МЮ» Уилклкс недовольны друг другом.
Между главным тренером «МЮ» Рубеном Аморимом и директором клуба Джейсоном Уилкоксом растет напряжение.
Как сообщает журналист Бен Джейкобс, Уилкокс хочет от Аморима более гибкого тактического подхода.
Тренер манкунианцев, в свою очередь, разочарован отсутствием планов на зимнее трансферное окно, несмотря на то, что ранее возможность зимних подписаний не исключалась.
В 5 последних матчах «МЮ» одержал лишь одну победу. Сегодня манкунианцы сыграли вничью с «Лидсом» (1:1) в 20-м туре АПЛ.
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: твиттер журналиста Бена Джейкобса
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
Уилкокс пришел вовсе в 2025 году летом.
Так что весь спитч можно выкидывать в мусорку и все плюсы, которые наставили люди далекие минимального анализа по ситуации в МЮ.
Именно с приходом Беррады и Уилкокса в клубе хоть какая-то ясность и стратегия начали опять прослеживаться
Лучше бы он привез Амориму полузащитника, там вот например Рубен Невеш готов в Англию вернуться, ему еще 28 только, в АПЛ он играл, но как всегда МЮ пропустит интересный вариант и тупо никого Амориму не купит, хотя в центре поля у него откровенная дыра))
Пожалуй впервые за долгое время было у клуба окно более-менее, четверку можно поставить в принципе за трансферы на вход. Пятерка была бы, если бы они купили вместо Шешко центрального полузащитника, которого ну очень не хватает в любую формацию.
Большего требовать в текущей ситуации - это просто кощунство. Да, нужно усиление, но позвольте, даже МС и клоповский Ливерпуль строились за несколько окон, а не за 2...
После лета уже будет видно на что способен реально МЮ. До этого времени, нужно просто не суетить и брать очки насколько только это возможно.
Лично мне текущий вектор МЮ понятен и импонирует. В кое-то веки, стали что-то делать грамотно и в моменте и с прицелом на долгосрок. Со временами Хага и Рангника и близко не стояло.
Как вы себе это представляете?
Тренер : мне нужны хав, нап и 2 защитника. Руководство: нет, вот тебе 3 напа, играй, как хочешь!
По любому, тренер влияет на приобретение игроков.
Аморим убрал из команды Хейлунда, купили Шешко.
Вы хотите сказать, что клуб потратил огромные деньги,когда тренер был против ?
Каждый год МЮ меняет почти пол основного состава . Очень мало клубов, где тренеру дают такие возможности.
Если бы сейчас тренером МЮ были Конте, Клопп, Анчелотти, список можете продолжить, результаты были бы совершенно другие.