• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Киву о словах Конте про «Интер», «Ювентус» и «Милан»: «Если у него есть привычка сеять раздор, это его право. Мне все равно, что говорит Антонио»
7

Киву о словах Конте про «Интер», «Ювентус» и «Милан»: «Если у него есть привычка сеять раздор, это его право. Мне все равно, что говорит Антонио»

Кристиан Киву: если у Конте есть привычка сеять раздор, это его право.

Главный тренер «Интера» Кристиан Киву прокомментировал слова главного тренера «Наполи» Антонио Конте про финансовое превосходство «Интера», «Милана» и «Ювентуса» в итальянском футболе.

«Мне все равно, что говорит Конте. Если у него есть привычка сеять раздор, это его право, но я не буду этого делать, потому что мне это не нравится.

Мы можем играть в футбол, не зацикливаясь на остальном. Мы должны уважать ценности этого соревнования. В конце концов, это просто футбол, это спорт. И люди должны получать от него удовольствие.

Мы знаем, что наша единственная цель – быть конкурентоспособными и стараться оправдать ожидания каждого», – сказал Киву.

Ворвутся в чемпионскую гонкуМанчестер Юнайтед
Поборются и выйдут в ЛЧпремьер-лига Англия
Это скоро кончится, не будут в топ-4Рубен Аморим
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: beIN Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости