• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гол Висенте в ворота «Реала» засчитали после проверки ВАР. Судья Элиана Фернандес зафиксировала офсайд у хавбека «Алавеса»
0

Гол Висенте в ворота «Реала» засчитали после проверки ВАР. Судья Элиана Фернандес зафиксировала офсайд у хавбека «Алавеса»

Гол «Алавеса» в ворота «Реала» засчитали благодаря ВАР.

Гол «Алавеса» в ворота «Реала» во втором тайме засчитали после проверки ВАР.

«Алавес» принимает «Реал» в матче 16-го тура Ла Лиги (1:2, второй тайм). Спортс’’ ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 68-й минуте при счете 1:0 в пользу «Реала» забил полузащитник «Алавеса» Карлос Висенте, вышедший на поле за минуту до этого. Судья на бровке Элиана Фернандес зафиксировала офсайд, но после просмотра видеоповтора главный арбитр Виктор Гарсия Вердура засчитал гол.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Спортс’‘

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Боковой арбитр прозевала момент, но на всякий случай подняла флажок. Хорошо на варе разобрались с ЭТИМ эпизодом, в отличие от другого
Ответredsplean
Боковой арбитр прозевала момент, но на всякий случай подняла флажок. Хорошо на варе разобрались с ЭТИМ эпизодом, в отличие от другого
Там пограничный оффсайд, разница лишь в том, что плечо, та часть которой можно забивать, Рюди было ближе к воротам, и рука Висенте была ближе к воротам, но ей забивать нельзя.
ВаР судью выручил.
Ответзаблокированному пользователю
Там пограничный оффсайд, разница лишь в том, что плечо, та часть которой можно забивать, Рюди было ближе к воротам, и рука Висенте была ближе к воротам, но ей забивать нельзя. ВаР судью выручил.
Сомневаюсь что она увидела это в моменте описанном вами, подняла просто чтобы подстраховаться. А вар проверил и отменил ее решение
Когда пишут про Висенте, всегда вспоминаю того самого из Валенсии в нулевые
Ответs.borodin3221
Когда пишут про Висенте, всегда вспоминаю того самого из Валенсии в нулевые
А Дель Боске как же?
А сейчас хоть как то можно объяснить, почему на Вини это не пенальти ?)
А сейчас хоть как то можно объяснить, почему на Вини это не пенальти ?)
Комментатор на матч ТВ сказал, что да был удар по ногам , но винисиус когда падал ноги поджал))) Господи какие клоуны, т.е. если тебе бьют по ногам , надо для пенальти ещё и правильно упасть))
А сейчас хоть как то можно объяснить, почему на Вини это не пенальти ?)
Комментарий скрыт
>>Лайнсмен Элиана Фернандес

При повторе поймал себя на мысли, что наблюдаю не за позицией Рюдигера, а за этой бегущей барышней ;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем