• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Компани о 2:2: «Бавария» играла не так уж и плохо, но «Унион» многое делал правильно. В 1-м тайме мы опаздывали на 2-3 шага, упустили много подборов»
7

Компани о 2:2: «Бавария» играла не так уж и плохо, но «Унион» многое делал правильно. В 1-м тайме мы опаздывали на 2-3 шага, упустили много подборов»

Венсан Компани высказался о ничьей с «Унионом».

Главный тренер «Баварии» Венсан Компани подвел итоги игры с «Унионом» в 10-м туре Бундеслиги (2:2). 

«В первом тайме мы сделали недостаточно, опаздывали на один, два, три шага, упустили много подборов. Мы знали, что стандарты – главная сила «Униона», все дело было в деталях.

Не могу сказать, что после 30-й минуты игра была плохой. Было сложно, но мы этого и ожидали. Мы сыграли не так уж плохо, но должен сказать, что соперник многое сделал правильно». 

Об ошибке Нойера перед первым голом

«Чего вы от меня ожидаете? Что я скажу что-то о своем основном вратаре? Конечно, нет.

Это командная игра. Когда пропускаешь гол, этому предшествуют много событий и последовательностей. Мы учитываем и эти моменты», – сказал Компани.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Bayern & Germany
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец , мне нравится как он отвечает на вопросы и на провокации)))
Ответ Alexsandr Utochkin
Молодец , мне нравится как он отвечает на вопросы и на провокации)))
Полностью согласен 👍
3.12 в Кубке опять играть с Унионом. Кубок давно не брали, главное там победить
Ответ Михо
3.12 в Кубке опять играть с Унионом. Кубок давно не брали, главное там победить
Должны в этом сезоне забирать
Так может быть нужно было дать поиграть со старта запасным игрокам а не уставшим после ПСЖ и игры вдесятером целый тайм? Поэтому и не успевали
Так может быть нужно было дать поиграть со старта запасным игрокам а не уставшим после ПСЖ и игры вдесятером целый тайм? Поэтому и не успевали
Да это 100%, я думаю он сейчас это и сам понимает, раз говорит, что 30 стартовых минут были прижаты и ни к одному подбору не успевали. Но он в этом сезоне большой красавец пока, невозможно принимать всегда правильные решения, тем более с таким тренерским опытом, это нормально. Лучше здесь и сейчас.)
Да норм всё, полет нормальный. Даже если бы проиграли, не было бы трагедии. Тренерскому штабу виднее кого выпускать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем