• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Флик о травме Гарсии: «Барса» выиграла три титула вместе со Шченсным в прошлом сезоне. У нас нет сомнений в нем»
0

Флик о травме Гарсии: «Барса» выиграла три титула вместе со Шченсным в прошлом сезоне. У нас нет сомнений в нем»

Ханси Флик высказался относительно травмы Жоана Гарсии.

Ранее стало известно, что основной вратарь «Барселоны» пропустит 4-6 недель из-за разрыва внутреннего мениска левого колена.

«Нехорошая ситуация для Жоана. Он проделал фантастическую работу, но такое случается.

Мы выиграли три титула вместе со Шченсным в прошлом сезоне. У нас нет сомнений в нем», – сказал главный тренер каталонского клуба Ханси Флик.

Супер, взял АПЛАрне Слот
Смущает провал во втором сезонеДжейми Каррагер
Плохо после КлоппаЮрген Клопп
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще, Войцех - идеальный второй вратарь.
Принимает свою роль с достоинством, не возникает что не играет, когда надо - всегда выкладывается на максимум.

В общем, верим в Войцеха !
ОтветКирилл
Вообще, Войцех - идеальный второй вратарь. Принимает свою роль с достоинством, не возникает что не играет, когда надо - всегда выкладывается на максимум. В общем, верим в Войцеха !
Его шикарное чувство юмора помогает.

Похоже, и в Класико он опять выйдет - даже если Гарсиа восстановится за 4 недели - врядли его сразу бросят на Бернабеу(26го окт)
Когда Щенсны карьеру завершал и про него большой текст выходил, вроде бы там были слова в стиле "я везде приходил как запасной, но становился основным, хаха". И в Барсе такая же история, похоже.
Пачку парламента курнет и в воротах Яшин)
Правильно, что тренер поддерживает своего вратаря. Но будем смотреть правде в глаза: у поляка за 8 матчей в ЛЧ было 17 пропущенных
А у меня есть сомнения.
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем