• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мать Мбаппе: «Остаться в «ПСЖ» в 2022-м Килиана уговорили я и его отец. Давление было огромным. Когда тебе говорят, что придется увольнять сотрудников, что будут проблемы с ТВ-правами...»
0

Мать Мбаппе: «Остаться в «ПСЖ» в 2022-м Килиана уговорили я и его отец. Давление было огромным. Когда тебе говорят, что придется увольнять сотрудников, что будут проблемы с ТВ-правами...»

Мама Килиана Мбаппе рассказала, что форвард остался в «ПСЖ» в 2022-м из-за нее.

«Мы знали с тех пор, как ему было 15 лет, куда он направляется. Так что мы вместе с его отцом просто были рядом и следили за тем, чтобы он попал в «Реал Мадрид».

Он продлил контракт с «ПСЖ» в 2022 году потому, что это мы попросили его остаться. Это был единственный раз, когда мы вмешались. На него оказывалось огромное давление. Когда тебе говорят, что из-за его ухода придется увольнять сотрудников, что будут проблемы с телевизионными правами, что это Париж, что есть новый тренировочный центр, Олимпийские игры, чемпионат мира на подходе…

К тому же «Пари Сен-Жермен» был на верном пути к победе в Лиге чемпионов. Сегодня все работает, как мы видим. Но я и знала, что с приходом Луиша Кампуша все будет хорошо», – сказала Файза Ламари.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А это точно основные причины?
Мне кажется она что-то забыла, но не могу понять что…
ОтветLifeStream
А это точно основные причины? Мне кажется она что-то забыла, но не могу понять что…
да не, не может быть
ОтветLifeStream
А это точно основные причины? Мне кажется она что-то забыла, но не могу понять что…
Ну деньги я дума ему в первую очередь предложили) но там был также и подписной бонус Реала. И началось давление со всех щелей и денег еще больше насыпали (кстати видимо те 55млн которые псж отказывается сейчас выплатить)
конечно же, деньги были не главными
Бедный нищий мальчик, совсем ничего не успел заработать в ПСЖ до 2022 года - пришлось остаться, чтобы спасти родителей от голодной смерти

Надеюсь, эту историю когда-нибудь экранизируют и Леонардо ди Каприо получит второй оскар за роль Мбаппе
И когда звонит Президент))
Ранее в интервью люди пытались донести до других свою точку зрения и объяснить мотивы поступков...увы,времена прошли..Сейчас в уши и глаза надуют сразу и много и кто не-попадя.Люди тупо встают на ту или иную сторону.Метать бисер перед ними- пустая трата времени.
Когда Мбаппе перестанет воспринимать мамашу, то у него ещё лучше пойдут дела)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем