• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ван Дейк о подкате Гордона: «Сказал ему: «Если это не удаление, то я ничего не понимаю в футболе». Странно, что арбитру вообще пришлось идти к монитору»
0

Ван Дейк о подкате Гордона: «Сказал ему: «Если это не удаление, то я ничего не понимаю в футболе». Странно, что арбитру вообще пришлось идти к монитору»

Вирджил ван Дейк высказался о победе «Ливерпуля» над «Ньюкаслом».

Команда под руководством Арне Слота выиграла матч 2-го тура АПЛ со счетом 3:2. 

На 45-й минуте вингер хозяев Энтони Гордон сбил Вирджил ван Дейка возле центра поля, подбежав к защитнику гостей сзади. Главный арбитр встречи Саймон Хупер сначала показал англичанину желтую карточку, но после просмотра видеоповтора изменил решение и удалил игрока.

«Я сказал ему: «Если это не удаление, тогда я ничего не понимаю в футболе». Уже само по себе странно, что арбитру пришлось идти к монитору. Но, слушайте, к сожалению, такие вещи случаются в футболе.

Хотел он того или нет – это уже произошло. Идем дальше», – сказал капитан «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гордон просто отморозок какой то, будто специально летел Ван Дейка ломать, там до мяча он бы никак не добрался.
ОтветCity 100 points
Гордон просто отморозок какой то, будто специально летел Ван Дейка ломать, там до мяча он бы никак не добрался.
Специально.

Тут даже как нейтральный наблюдатель могу сказать, никакой попытки игры в мяч не было и близко.

Просто отморозок.
ОтветMykytka
Специально. Тут даже как нейтральный наблюдатель могу сказать, никакой попытки игры в мяч не было и близко. Просто отморозок.
Ничего он специально не летел. Он ноги согнул в колени, чтобы шипами не влететь в Вирджила когда понял, что мяча не достанет. Просто дурень
Там подкат был такой что можно было подумать что у Вирджила нога сломана , Гордон чисто в ноги целился ))
Вирджил, респект тебе за спокойствие. Настоящий капитан, Позже был повтор, когда ВВД спокойно с легким укором (хотя в той ситуации можно было бы башню оторвать) показывал Гордону рессоры его шипов на своей ноге,,,
Я больше офигел от комментаторов спорткаста "Ничего травмоопасного для Ван Дейка там не было"! Чел прилетает ногой сзади, пропахивает почти от колена до ахилла, ну подумаешь...
Гордон отличный игрок, любимец в Касле, был одним из лучших на поле и тут отмочил. Возможно, он решил отомстить, как Кин Холланду, потому что в прошлом году ВВД его неплохо приложил. Но все же выглядело стремно, потому что не было даже намёка на игру в мяч.
Я больше офигел от комментаторов спорткаста "Ничего травмоопасного для Ван Дейка там не было"! Чел прилетает ногой сзади, пропахивает почти от колена до ахилла, ну подумаешь... Гордон отличный игрок, любимец в Касле, был одним из лучших на поле и тут отмочил. Возможно, он решил отомстить, как Кин Холланду, потому что в прошлом году ВВД его неплохо приложил. Но все же выглядело стремно, потому что не было даже намёка на игру в мяч.
Позорное комментирование,как и судейство первые 20 минут
Я больше офигел от комментаторов спорткаста "Ничего травмоопасного для Ван Дейка там не было"! Чел прилетает ногой сзади, пропахивает почти от колена до ахилла, ну подумаешь... Гордон отличный игрок, любимец в Касле, был одним из лучших на поле и тут отмочил. Возможно, он решил отомстить, как Кин Холланду, потому что в прошлом году ВВД его неплохо приложил. Но все же выглядело стремно, потому что не было даже намёка на игру в мяч.
они потом в перерыве извинились за этот момент, подумали.
Ван Дейк был буквально в сантиметрах от того, чтобы выбыть до конца года. Тоже не совсем понял, что там смотреть-то было 5 минут
Я еще думал, что Хупер вместо объяснения решения просто на весь стадион скажет, в какой паб пойдет после матча
В каком-то ракурсе было видно,что нога изогнулась.....Повезло,что ВВД крепкий ,а то бы другой игрок бы получил перелом и выбил бы на полгода.
Сороки со всеми топами в АПЛ так играют,грязно и грубо.
Бились все таки сороки как мужики, молодцы.
Прямая нога шипами это самое грубое и грязное нарушение в футболе, будь это намеренно или нет, за это должна быть прямая красная.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем