• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Лапорта о «Золотом мяче»: «Он должен достаться игроку «Барсы». Ямаль – гений, он полностью отдается тренировкам и становится все лучше»
0

Лапорта о «Золотом мяче»: «Он должен достаться игроку «Барсы». Ямаль – гений, он полностью отдается тренировкам и становится все лучше»

Жоан Лапорта хотел бы, чтобы «Золотой мяч» получил игрок «Барселоны».

Президент «блауграны» высказался на эту тему после матча с «Комо» (5:0) за Кубок Жоана Гампера.

«Футболист, который останется в «Барсе» и продолжит быть главной звездой команды, – это Ламин [Ямаль], который продемонстрировал еще одну впечатляющую игру.

Я думаю, «Золотой мяч» должен достаться игроку «Барсы». У нас четыре номинанта.

Ламин – настоящий гений, он демонстрирует это в каждой игре. У него есть то, что свойственно только тем, кто выигрывает «Золотой мяч»: он полностью отдается тренировкам. Он играет так, как тренируется, и с каждым разом становится все лучше и лучше.

Надеюсь, «Золотой мяч» достанется «Барсе», – сказал Лапорта в интервью TV3.

От каталонского клуба на приз в этом году также претендуют Рафинья, Роберт Левандовски и Педри.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Походу кубок Гампера важнее лиги чемпионов по его мнению
ОтветTimo Lindstrm
Походу кубок Гампера важнее лиги чемпионов по его мнению
Комментарий скрыт
Да, да, да... 4 игрока, а имя назвал только одного

А есть какие-то объяснения? Чем его статистика или количество трофеев лучше остальных? Влияние на игру? Так здесь Рафинья Моща! Ну если ему так хочется, всего скорее ЗМ получит экс игрок — Барсы. Вот у него радости то будет!
ОтветCruel Snake
Да, да, да... 4 игрока, а имя назвал только одного А есть какие-то объяснения? Чем его статистика или количество трофеев лучше остальных? Влияние на игру? Так здесь Рафинья Моща! Ну если ему так хочется, всего скорее ЗМ получит экс игрок — Барсы. Вот у него радости то будет!
Он говорит про игру а не трофеи и статистику. Статистика у Ямаля может и слабая но набита она на топ клубах и плейофф ЛЧ
Он говорит про игру а не трофеи и статистику. Статистика у Ямаля может и слабая но набита она на топ клубах и плейофф ЛЧ
Но ведь когда этим же занимался Вини, забивая в том числе и в финале, все писали про 15+5
Считаю, Ямал талантливый.
Но гением его называть преждевременно.
Количество "полотен" у гения ещё очень мало.

Если будет работать интенсивно на протяжении всей карьеры, то может стать и гением.
А так, очень напрягает шумиха и манеры Ямаля.
Так начинали Дэнилсон, Окоча, Ортега, Клюйверт....
Получилось не так уж гениально, хотя Окоча потом старался догонять "самого себя".

В свое время Джордж Бест, потенциальный гений, также начинал.
Даже поинтересней было, чем у Ямаля.
В результате Бест остался более медийные, чем спортивным.

Желаю Ламину удачи.
Ответзаблокированному пользователю
Считаю, Ямал талантливый. Но гением его называть преждевременно. Количество "полотен" у гения ещё очень мало. Если будет работать интенсивно на протяжении всей карьеры, то может стать и гением. А так, очень напрягает шумиха и манеры Ямаля. Так начинали Дэнилсон, Окоча, Ортега, Клюйверт.... Получилось не так уж гениально, хотя Окоча потом старался догонять "самого себя". В свое время Джордж Бест, потенциальный гений, также начинал. Даже поинтересней было, чем у Ямаля. В результате Бест остался более медийные, чем спортивным. Желаю Ламину удачи.
Не для всех футбол – это самое важное в жизни. Говорят, что Бест переспал с 7 Мисс Мира)
Ответзаблокированному пользователю
Считаю, Ямал талантливый. Но гением его называть преждевременно. Количество "полотен" у гения ещё очень мало. Если будет работать интенсивно на протяжении всей карьеры, то может стать и гением. А так, очень напрягает шумиха и манеры Ямаля. Так начинали Дэнилсон, Окоча, Ортега, Клюйверт.... Получилось не так уж гениально, хотя Окоча потом старался догонять "самого себя". В свое время Джордж Бест, потенциальный гений, также начинал. Даже поинтересней было, чем у Ямаля. В результате Бест остался более медийные, чем спортивным. Желаю Ламину удачи.
Комментарий удален модератором
Почему все выкинули Рафинью. Он же был лучших в сезоне
Не нужно было Лапорте делать ставку на Ямаля, что именно он должен взять ЗМ в этом году, поэтому и лучший бомбардир ЛЧ и лучший ассистент ЛЧ,со статистикой в два раза лучше, чем у Винисиуса в прошлом сезоне на 5-м месте среди претендентов... Жалко Рафинью.
А вообще удивительно, что лучший по голам и ассистам, не стал хотя бы лучшим игроком ЛЧ...
Не нужно было Лапорте делать ставку на Ямаля, что именно он должен взять ЗМ в этом году, поэтому и лучший бомбардир ЛЧ и лучший ассистент ЛЧ,со статистикой в два раза лучше, чем у Винисиуса в прошлом сезоне на 5-м месте среди претендентов... Жалко Рафинью. А вообще удивительно, что лучший по голам и ассистам, не стал хотя бы лучшим игроком ЛЧ...
Да уж, как-то неуважительно к главному мотору команды прошлого сезона, видимо осознают что Ямаль еще и со сборной приуспел и поэтому проще его как молодое дарование продвигать, хотя Рафинья больше всех заслужил, был и капитаном и двигателем команды
Весь пиар на Ямаля, а про Рафинью забывают, как так?
Лапорта Аууууу , Аууууу Лапорта , опомнись , Рафинья !!!
Желаю успехов и отличных результатов Ламину!Но будем объективны-лучший Рафинья!
Также настораживает отец и окружение маленького афроиспанца,их повадки,эти онлифанщицы,пафосный образ жизни...Пока не вижу даже 50%таланта Месси у Ямала.А как скромен в жизни,трудолюбив аргентинец.А Роналду- селфмэйдмэн,трудяга и очень талантливый менеджер своей публичной жизни.В последние месяцы хайп от Ямаля раздражает,можно сказать разочаровывает!А если перестанет расти как игрок,забивать голы,так и будем обсуждать очередную сексуальную партнершу,цепи,брекеты с бриллиантами и другую пафосную чухню...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем