Джонатан Та: «Моя жена не знала о таких вещах, как бытовой расизм. Важно было объяснить ей, почему некоторые ситуации причиняют мне боль. Мы не должны избегать табуированных тем»
– Ты открыто говоришь о расизме.
– Потому что я не думаю, что мы должны избегать так называемых табуированных тем. Нам нужно говорить об этом открыто, в том числе открыто говорить о своих чувствах. Я из тех, кто всегда старается показать и объяснить свои чувства, потому что важно, чтобы другие понимали, что я к ним чувствую.
Когда я познакомился со своей женой, которая имеет немецко-итальянские корни, она не знала о многих вещах, таких как бытовой расизм. Она не могла по-настоящему понять некоторые вещи. И было чрезвычайно важно, чтобы я объяснил ей, что я чувствую в определенных ситуациях и почему некоторые ситуации причиняют мне боль. Иначе она бы этого не узнала. Вот почему я думаю, что так важно говорить об этом открыто, – сказал защитник «Баварии».







Комментарии
— Да что ты о себе возомнила, проклятая расистка?!
- ах ты расистка!
Совсем они там затолерастились.
Скоро появится такое понятие как туалетный расизм . это когда не смываешь за собой и жена говорит, что ты за собой смывал или тюбиковый расизм, когда идешь выдавливаешь зубную пасту на щетку, а из тюбика вылазит белая паста.
Ай-я я-я-я я-яй
Убили негра,
Убили негра, убили
Я-я-я-я-я
Ни за что, ни про что,
Суки, замочили.