Аморим переживал по дороге на матчи в прошлом сезоне: «Я чувствовал, что «МЮ» будет страдать. Труднее всего приезжать на игры, зная, что мы не будем конкурентоспособны»
Рубен Аморим признался, что волновался по дороге на матчи «МЮ» в прошлом сезоне.
«По правде говоря, я [переживал] не возвращаясь домой после игр, а уезжая на матчи, потому что иногда чувствовал, что мы будем страдать. Я заранее предвидел все проблемы, с которыми мы сталкивались во время игр.
Это было труднее всего. Приезжать на матчи, зная, что мы не будем конкурентоспособны, – это очень меня расстраивало», – сказал главный тренер «Манчестер Юнайтед».
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: BBC
21 комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



НО в обороне все те же лица, в воротах Онана, в опорке тоже не густо. Антони и Гарначо поменяли на Кунью и Мбемо, но ведь фланги атаки не были самой слабой частью команды. Очень сомневаюсь что что-то глобально поменяется в игре МЮ.
Тем интереснее
Меня беспокоит будущее Амада. Он неплохо показал себя в прошлом сезоне, а теперь очевидно что на его потенциальное место был куплен Мбемо и явно не на скамейку
К страданьям я привыкла уж давно,
Готова плакать и смеяться,
Мне всё равно!