Слот о переходе Диаса в «Баварию»: «Отличная сделка: Лучо несколько лет помогал «Ливерпулю», а затем мы очень выгодно его продали»
Арне Слот отметил выгоду для «Ливерпуля» после продажи Луиса Диаса «Баварии».
Мюнхенцы заплатят за вингера 75 млн евро с учетом бонусов. В январе 2022 года «красные» купили 28-летнего игрока сборной Колумбии у «Порту» за 49 млн.
«Вместе с Луисом мы выиграли АПЛ, а выиграли потому, что он очень хороший игрок. Когда такой футболист уходит – это всегда в какой-то степени разочарование.
Но, с другой стороны, мы продали его за большие деньги. Вы [журналисты], пожалуй, лучше меня знаете, что наш клуб за последние годы совершил ряд невероятных трансферов, но стратегия также заключается в том, что иногда мы должны кого-то продавать.
Думаю, мы совершили отличную сделку: Лучо несколько лет помогал нам, а затем мы очень выгодно его продали», – сказал тренер «Ливерпуля».
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Athletic
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















Комментарии
Другой вопрос в том, как Бавария повелась на такую замануху? Ну не стоит почти 29-ти летний игрок с латиноамериканскими корнями 75 мультов. Почти все в этом возрасте резко сдают. В общем, руководство Баварии как по мне плывет в последнее время и совершает не очень разумные действия.