Во втором туре Мир РПЛ «Рубин» и «Зенит» сыграли вничью 2:2.
«Что касается долгой работы Сергея Семака в «Зените», уже много раз говорил об этом. Когда все хорошо, все тебя будут облизывать и носить на руках. А как только что-то идет не так, тебе будут всякое говорить в спину.
Возможно, не стоит работать в одном клубе долгое время, хотя есть много примеров, когда работали и больше шести лет. У всех все по-разному.
У «Зенита» самый сильный состав, но последние игры – подтверждение моих слов, что играют футболисты.
Мог ли Семак знать, что выйдет парень и ударит мимо пустых ворот? Кто знал, что на последней минуте пойдет подача в штрафную, а Мирлинд Даку выпрыгнет и забьет головой?
Вот чем и прекрасен футбол. Это не наука!» – сказал бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой.







Комментарии
ему ни когда ни чего не возглавить))
хоть банальнейшую мат часть по чемпионату надо знать, если ты так желаешь возглавить команду РПЛ)
Мост строчкой выше:" у Зенита лучшие игроки"
Кто-то думал, что в футбол играют сантехники, уборщики, врачи, охранники. Но нет! В футбол играют... футболисты! Как и говорил Царь, его слова подтверждаются. Слушайте его, подписывайтесь на его телегу, и вам откроется истина.
======================================
В футболе всё давно известно. Кто выше прыгнул, тот и забил.