Алонсо хочет, чтобы «Реал» играл с двумя форвардами и Беллингемом и Гюлером на краях. Родриго намерен обсудить с новым тренером свою роль и затем решить, что делать дальше
Хаби Алонсо не находит Родриго места в стартовом составе «Реала».
As сообщает, что новый главный тренер хочет использовать схему с двумя нападающими – ими будут Килиан Мбаппе и Винисиус Жуниор. В полузащите на флангах планируется использовать Джуда Беллингема (слева) и Арду Гюлера (справа).
Родриго, как утверждается, уже «одной ногой за пределами «Реала», однако пока никаких решений не принято, сперва бразилец хочет поговорить с Алонсо и уже потом решать, что делать дальше.

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: As
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
















Комментарии
это весьма странная тактика, ставить их на фланги
Что то из разряда 4-2-4 что ли будет?
так это ещё хуже чем в этом сезоне получится
По мне тут больше читается схема с ромбом, где Гюлер будет по форвардами, а Беллингем в центре, но при необходимости Джуд будет подниматься, а турок наоборот отпускаться. Еще допускаю мысль, что Вини и Мбаппе будут отходить на фланг, а кто-то из пары Джуд/Арда еще выше поднимутся.
Кароче будет тот самый тотальный футбол с кучей схем во время 1 матча.
Неспроста Реал хочет еще одного центрального защитника купить.