«МЮ» не примет предложения по Бруну от «Аль-Хилаля» летом. Хавбек доволен в клубе, у него хорошие отношения с Аморимом (ESPN)
«Манчестер Юнайтед» не отпустит Бруну Фернандеша в Саудовскую Аравию.
Ранее стало известно, что представители португальского полузащитника в понедельник провели переговоры с «Аль-Хилалем».
По информации ESPN, манкунианцы намерены отклонять любые предложения о трансфере капитана команды этим летом. Отмечается, что сам футболист доволен в клубе, несмотря на неудачный сезон на внутренней арене. У него сложились хорошие отношения с главным тренером Рубеном Аморимом.
В текущем сезоне АПЛ Бруну провел 33 матча, отличившись 8 голами и 9 ассистами. Подробную статистику игрока можно найти здесь.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: ESPN
18 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






А по нему видно, что он пашет как конь и верит, что когда ему стукнет 35 МЮ вернётся к позициям времён САФа.