• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виталий Дьяков: «Если в «Динамо» хотели вести борьбу за чемпионство, надо было укрепляться. Личка особо не дождался. Он выжимал больше, чем можно было ждать»
0

Виталий Дьяков: «Если в «Динамо» хотели вести борьбу за чемпионство, надо было укрепляться. Личка особо не дождался. Он выжимал больше, чем можно было ждать»

Виталий Дьяков отреагировал на отставку Марцела Лички из «Динамо».

«Объективно, с таким составом «Динамо» тяжело рассчитывать на место выше третьего. Плюс минус идут там, где и должны. Естественно, травма Тюкавина, нельзя это сбрасывать со счетов. Если руководители хотели вести борьбу за чемпионство, надо было какое-то усиление, укрепляться кем-то. Личка, думаю, сам этого ждал, но особо не дождался. Отсюда и такой результат.

Мне кажется, Личка выжимал из «Динамо» больше, чем можно было ждать. Не знаю, кто возглавит «Динамо». Может, Гусева оставят или кто-то придет. Мне было интересно смотреть за «Динамо». Если не ошибаюсь, они забили больше всех в сезоне. Проблемы в обороне были и есть, но игра стала улучшаться. В атаке играли весело, интересно. Да и Личка импонирует. Знаю, что футболисты к нему относились с огромным уважением и получали удовольствие», – сказал бывший футболист «Динамо».

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне нравится психология наших тренеров, на любой провал можно сказать: - "Я выжал из состава максимум, укрепляться нужно было, я не дождался, бывайте в общем"
Кто-то и Горбачёва вспоминает в положительном плане. И Герострат, может, был милым человеком. И Киндер-сюрприз согласился стать премьером накануне дефолта не потому, что никто не хотел в это вляпаться, а просто человек он светлый, может, набожный. Просто, наверное, обстановку в стране в то время не понимал).
Вашему Личке выпал уникальный шанс взять чемпионство впервые за полсотни лет, с раскладами 3×1 перед последним туром, все звёзды так сошлись. Это называется "прыгнуть выше головы". И этот крендель так подготовил команду к решающему матчу, одному единственному, что победа Краснодара выглядела абсолютно заслуженной. Ясен пень я его буду с теплотой вспоминать.
Почему-то неуспех с Киевом у меня не оставил раздражения, обидно, да, но в ту команду верилось. Как верилось в Динамо Шварца до зимы 22-го.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем