• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гайич перед «Зенитом» в Кубке: «Победой над «Спартаком» ЦСКА показал, что готов обыграть кого угодно»
0

Гайич перед «Зенитом» в Кубке: «Победой над «Спартаком» ЦСКА показал, что готов обыграть кого угодно»

Милан Гайич уверен, что ЦСКА способен обыграть любой российский клуб.

Защитник армейцев высказался в преддверии первого матча с «Зенитом» в финале Фонбет Кубка России в Пути РПЛ.

«Нам предстоят две непростые игры. Нам надо сыграть очень внимательно в обороне и использовать моменты в атаке. «Зенит» — хороший соперник, с которым надо играть на максимуме от первой до последней минуты матча.

Очень важно хорошо сыграть первый матч в Питере, чтобы получить хорошее преимущество и уже в Москве чуть более спокойно себя чувствовать. В любом случае, считаю, победой над «Спартаком» (2:1) мы показали, что находимся сейчас в хорошем состоянии и готовы обыграть кого угодно», – сказал Гайич.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартак слабо выглядел и в целом идёт неровно этой весной. При этом ЦСКА сыграл крайне дисциплинированно и грамотно.
Если Зенит сыграет в полную силу (что в последнее время удаётся редко), то ЦСКА придётся несладко. На дистанции Зенит выглядит самым сильным клубом в России, но за 2 игры может себя проявить по-всякому. У ЦСКА будет шанс, если Зенит его даст.
В целом, работа Николича смотрится интересно сейчас
Вообще не удивлюсь, таким хромым "Зенит" давно не был. Одно дело, когда в составе присутствовали: Юсупов, Новосельцев и Заболотный, но теперь в "старте" играют более мастеровитые ребята, а ощущения от игры сходные. Вроде и тренер "золотой" и Вендел остался до лета, я уж не говорю о мастере обводок, но колымага грохочет под откос и нынешний "ЦСКА" вполне может придать ускорения.
В игре с зенитом судья будет свистеть как положенно) Мойзеса думаю в первый 30 минут на карточку посадят)
В игре с зенитом судья будет свистеть как положенно) Мойзеса думаю в первый 30 минут на карточку посадят)
ЦСКА мойзеса наверное в джунглях нашел . научите его вести себя достойно.кругом болельщики,а он ведет себя как ума лишоный.
ЦСКА мойзеса наверное в джунглях нашел . научите его вести себя достойно.кругом болельщики,а он ведет себя как ума лишоный.
Заряжает команду на успех. Что не так, Серпгей
Меньше слов: больше дела! Вперед ЦСКА
Никто не умаляет победу ЦСКА. Но если бы эти пижоны вышли на игру как с Зенитом, то по крайней мере мы бы не проиграли. Хотя мяч круглый.
Вот именно: "кого-угодно" обыграть можно. С Зенитом будет всё посложнее.
"Гоп", есть такое слово в русском языке. Объясните ему...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем