• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ван Дейк не вел переговоров с другими клубами. Зарплата защитника при продлении с «Ливерпулем» не снизилась, как и у Салаха (Бен Джейкобс)
0

Ван Дейк не вел переговоров с другими клубами. Зарплата защитника при продлении с «Ливерпулем» не снизилась, как и у Салаха (Бен Джейкобс)

Вирджил ван Дейк не вел переговоров с другими клубами.

33-летний защитник продлил контракт с «Ливерпулем». Клуб не уточняет срок нового соглашения.

Как сообщает журналист Бен Джейкобс, Ван Дейк никогда не общался с другими клубами. Как и в случае с продлением Мохамеда Салаха, сокращения зарплаты нидерландца не произошло. 

Нидерландец выступает за «красных» с 2018 года, выиграв 8 титулов за это время, в том числе АПЛ и Лигу чемпионов. В мерсисайдский клуб он перешел из «Саутгемптона».

Со статистикой ван Дейка можно ознакомиться здесь.

Супер, взял АПЛАрне Слот
Смущает провал во втором сезонеДжейми Каррагер
Плохо после КлоппаЮрген Клопп

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
настоящий Капитан 👍 очень рад тому, что Кэп остается.
Никаких расставаний. Вирджил еще пошумит за красных.
все больше кажется, что продление Верджа и Салаха выглядит важнее, чем Трента. Да, он свой, воспитанник, игрок с топовыми скиллами, но его сумасшедшая результативность в последние 2-3 года резко упала, это больше имиджевая потеря. Брэдли может вырасти в игрока основы, но нужен конкурент
ну и славно ....Кэп ещё очень хочет поднять кубок ЛЧ над головой)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем