• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Погба о вымогательствах со стороны брата: «Я все скрывал, жена и дети не знали. Мне нужно было играть роль отца и мужа. Я держал все в себе, это меня грызло»
9

Погба о вымогательствах со стороны брата: «Я все скрывал, жена и дети не знали. Мне нужно было играть роль отца и мужа. Я держал все в себе, это меня грызло»

Поль Погба признался, что никому не говорил о вымогательствах со стороны брата.

Напомним, Матиа Погба ранее был приговорен к 3 годам колонии строгого режима (2 – условно) по делу о похищении Поля и вымогательстве 13 млн евро. Еще 5 членов преступной группы, друзья детства Погба, получили от 1 до 8 лет реального срока.

«Я скрывал это все. Моя жена не знала, мои дети тоже. Когда я возвращался домой с тренировок, мне нужно было играть свою роль отца и мужа. Я держал все в себе. Это меня грызло», – сказал бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и «Ювентуса». 

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: GQ
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С такими братьями и "друзьями детства" и врагов не надо😎
Ага, а на тренировках приходилось играть роль футболиста
Говорят, что с такими братьями и врагов не надо
С такими друзьями/братьями и врагов не надо.
Как говорил мой брат, с такими братьями и врагов не надо
Если брат такой,то представьте теперь какие у Погба враги
высокие отношения...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем