• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Байер» рассматривает Тиава как замену Та. Защитник «Милана» оценивается в 25 млн евро
0

«Байер» рассматривает Тиава как замену Та. Защитник «Милана» оценивается в 25 млн евро

Малик Тиав может перейти в «Байер».

По информации Bild, клуб из Леверкузена ищет нового центрального защитника в связи с грядущим уходом Джонатана Та. 29-летний футболист, вероятно, перейдет в «Барселону». 

«Байер» уже некоторое время следит за Тиавом, и сейчас этот интерес может перерасти во что-то более конкретное. Директор немецкого клуба Ким Фалькенберг, считающийся самым важным сотрудником в штабе спортивного директора Симона Рольфеса, недавно был замечен на матче «Милана» и «Фейеноорда» в Лиге чемпионов. Он выезжает на игру только тогда, когда для этого есть серьезные причины. 

Трансферная стоимость Малика оценивается в 25 млн евро – «Байер» может компенсировать эту сумму за счет продажи Одилона Коссуну, который в данный момент играет за «Аталанту» на правах аренды.

Отмечается, что сам Тиав готов перейти в Бундеслигу.

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А губа у Байера не треснет?
Хороший надёжный защитник, которому всего 23 года за 25 миллионов? Достойную замену за такие деньги купить не получится, поэтому смысла продавать Малика Милану нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем