Силкин о «Динамо» без титулов: «В руководстве что-то не так. Берия ходил на стадион, его побаивались, но был результат, сейчас – нет. И много подковерных дел в футболе, в этом сезоне ставка на другой клуб»
– «Динамо» не выигрывает чемпионат потому, что в руководстве что-то не так. Когда был Лаврентий Павлович [Берия], он ходил на стадион, смотрел матчи, и команду, честно говоря, побаивались. И его побаивались. Но был результат. Сейчас нет результата.
– Побаивались «Динамо» в ХХ веке не только потому, что клуб опекал Берия, но и потому что бело-голубые могли на поле что-то показать?
– Тогда и футболисты собирались в «Динамо» самые лучшие. Все условия создавались для того, чтобы команда побеждала. Сейчас, мне кажется, не так.
– Говорить о чемпионских амбициях клуба не приходится?
– Сейчас – нет. Потому что еще много подковерных дел в нашем футболе. И судейство, и соперники. В этом сезоне ставка сделана на другой клуб.
А от «Динамо» не знаешь чего ждать. Непредсказуемая команда. Когда они быстрый гол забивают, соперник меняет тактику, нервничает, «Динамо» этим пользуется, еще забивает. А когда так не получается, результата нет, – сказал бывший главный тренер команды.



Комментарии
Подтверждаю !
Но не знать не знают , как эти наркомы заканчивали свою карьеру ))
Я 60-го !
А мне вот больше Николай Иванович нравится ! Ежов !
Как писал великий казахский поэт Джамбул Джабаев :
Мечтали ночами: заводы — на снос!
Посевы — огню! Поезда — под откос.
Враги ликовали, неся нам оковы,
Но звери попались в капканы Ежова !
Ты рай на земле народам дал,
С тобой мы счастливыми стали,
Великий ленинец — Сталин!
Джамбул Джабаев