Сборная России впервые сыграет мячом отечественного бренда. В матче с Гренадой используют мяч «Меридиан. Время России» от Jogel с 11 часовыми поясами на поверхности
Сборная России впервые сыграет мячом отечественного бренда.
На сегодняшнем товарищеском матче с Гренадой будет представлен мяч «Меридиан. Время России» от компании Jogel, являющейся техническим партнером РФС.
Мяч создан с использованием технологии переработки пластика. На его поверхность нанесены 11 часовых поясов России, символизирующие, что игра в футбол в стране никогда не останавливается.
«Для нас честь сотрудничать с РФС. Мы вложили в «Меридиан. Время России» не только технологии, но и душу. Его дизайн напоминает: футбол в России живет в каждом городе, в каждом дворе.
Уверен, игроки оценят инновации и качество мяча, а болельщики – его смысловую глубину», – сказал основатель бренда Jogel Артур Мовсесян.

Фото: rfs.ru
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: сайт РФС
103 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Футбольный мяч вообще странно форсить) США интересны только налоги, которые платит им Найки, но никак не то, что «Найки - наши, американские»))