• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рахимов об 1:2 с «Ахматом»: «Рубин» получил второй гол после углового, которого не было»
5

Рахимов об 1:2 с «Ахматом»: «Рубин» получил второй гол после углового, которого не было»

Рашид Рахимов оценил второй пропущенный гол в матче с «Ахматом» (1:2) в Мир РПЛ.

— Команда хорошо начала, забила быстрый гол. Почему не получилось развить преимущество?

— Да, начало было неплохим, получилась хорошая контратака, и таких получилось несколько. Затем мы сконцентрировались на том, чтобы быстрее выходить в контратаку, стали искать эти быстрые передачи с использованием пространства, к сожалению, у нас стало много брака. Стали много мячей терять, подбор был за «Ахматом». В итоге эти моменты сломали нашу игру в первом тайме.

Во втором тайме сделали изменения, насытили центральную зону. Начало второй половины было хорошим, создавали моменты, но не смогли их реализовать. У нас получилось изменить игру, но все равно очень много позволяли, дальше получили второй гол после углового, которого, по моему мнению, не было. 

Поражение есть поражение, нужно его принимать и двигаться дальше, — сказал тренер «Рубина».

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Весь матч стояли воротах играла только одна команда Садулаев делал все что хотел с защитниками
Не видел второй тайм и начало первого. Где я видел, Рубин был хуже дворовой команды
Рубин бездарно играл, смотрелся как забитый андердог-аутсайдер, который приехал в гости к какому-то "супер гранду". Ахмат имел преимущество и по игре, и по моментам, и заслуженно выиграл исходя из логики игры. Либо Рубин бездарен, либо отдают очки, так необходимые Ахмату, ведь сам Рубин команда вообще без турнирных задач.

Так что Рахимос - отмазку не засчитываю. Позор!
Рубину до призов далеко, до зоны вылета тоже. Очень комфортная ситуация набрать должников на следующий сезон
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем