• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Матчи Ла Лиги пройдут под лозунгом «Уважайте судью, уважайте футбол» в рамках кампании RFEF
63

Матчи Ла Лиги пройдут под лозунгом «Уважайте судью, уважайте футбол» в рамках кампании RFEF

RFEF запустила кампанию в поддержку судей.

Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) вместе с судьями запустила информационную кампанию, адресованную «всем слоям испанского общества и направленную на поддержание футбола в рамках правил, образования и честной игры по отношению к испанским арбитрам».

На всех стадионах, где будут проводить матчи Ла Лиги и Сегунды в эти выходные, можно будет увидеть лозунг «Уважайте судью, уважайте футбол». Кроме того, клубам предлагают сфотографироваться с судейской бригадой перед началом каждого матча.

Надпись «Уважайте судью, уважайте футбол» уже сегодня появится на светодиодном экране во время матча, который женская сборная Испании проведет в Валенсии против Бельгии в рамках женской Лиги Наций.

Королевская испанская футбольная федерация учла требования испанских арбитров, которые ранее призвали к поддержке, единству и солидарности, необходимым для того, чтобы оградить футбол от атмосферы насилия и эпизодов агрессии, которые наносят удар по спортивному духу.

 «Реал» vs судьи – новый скандал в Испании. Требуют масштабных изменений
 

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовано: Sports
Источник: сайт RFEF
63 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Судьям надо научиться уважать игроков, а не превращать матчи в шоу имени себя любимого.
Ответ mj23.net
Судьям надо научиться уважать игроков, а не превращать матчи в шоу имени себя любимого.
Точно.Когда судья свистит об окончании матча в момент когда идет навес в штрафную и потом после матча начинает выдумывать причины такого решения ...То многие клубы молчат! Еще бы они встали на сторону конкурента!
Точно.Когда судья свистит об окончании матча в момент когда идет навес в штрафную и потом после матча начинает выдумывать причины такого решения ...То многие клубы молчат! Еще бы они встали на сторону конкурента!
Комментарий удален пользователем
Невозможно искусственно заставить кого-то уважать себя. Это так не работает.
Можно заставить бояться (штрафы, прочие санкции). Но уважать нет. Это не так работает, а через призму качества своей работы.
Наверное нет судей которые бы не косячили, но к примеру того же Пьер-Луиджи Коллину в Италии и в международных матчах уважали. Он сам добился чтобы быть авторитетом для большинства игроков на поле, без всяких акций.
Уважайте судью, платите Негрейре
Странный лозунг. Лучше бы вывесили призыв"Судьи уважайте футбольные правила и судите объективно, а не так как вы захотите". По мне это сейчас актуальнее для, Ла Лиги.
Первым делом уважение к судьям касается руководство реала.
Ответ заблокированному пользователю
Первым делом уважение к судьям касается руководство реала.
Сразу видно, что люди даже футбол не смотрят и не знают, что от судей страдают и жалуются на них половина Ла Лиги. Как только Барса теряет лидерство, оказывается, что судьи топят за Мадрид))
Ответ заблокированному пользователю
Первым делом уважение к судьям касается руководство реала.
100%
Судья ,если бы после матча объяснил некоторые свои решения в СМИ, какие вызвали возмущения фанатов Реала и нейтральных фанатов,то возможно такой волны негатива и скандала бы не было...НО ОН МОЛЧА ПРИГВОЗДИЛ КЛУБ ,КОТОРЫЙ ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ и НЕ СКРЫВАЛ ЭТОГО и РАНЕЕ,благодаря блоггерам со Спортса мы это увидели и узнали,я например не запомнил этот момент в матче с Эйбаром как он радовался голу в ворота Реала...Когда назначают судей на матч надо советоваться с обоими клубами -если оба клуба не против ,то и назначать,а тут еще одна ошибка Реала-не вспомнили ,что это за судья заранее и не попросили кого-то нейтрально настроенного назначить на матч,конечно с Осасуной согласовать из взаимовежливости надо было еще!
Так может надо нормально делать свою работу - чтобы тебя за нее уважали ??? А то просто так - я хочу чтобы меня уважали , а за что ? За то что вы в упор не видите фолы на красную ? Даже с ВАР ? За это уважать ? За то что в одном матче ВАР под микроскопом рассматривает фолы в пользу «одной» команды и отменяет гол, который в других матчах с вероятностью 99% бы засчитали, а в другом матче - минимум два момента на пенальти , но ВАР даже не подумывает вмешиваться !!! За это вас уважать ? Вы просто куски … , и уважать конкретно этих судей - не за что !!!
За судей выступают те кто от них меньше всего страдает, судя по всему
Да да
Уважайте неадекватов которые просто внаглую тащат Барсу и топят Реал в последних матчах.
Это они типа так Реал решили затроллить?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем