• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мужчина пытался прорваться на стадион в Турине, когда «Юве» играл в Брюгге. Он подрался с охранниками и полицией, его не вырубил электрошокер – 35-летний немец, вероятно, был под наркотиками
0

Мужчина пытался прорваться на стадион в Турине, когда «Юве» играл в Брюгге. Он подрался с охранниками и полицией, его не вырубил электрошокер – 35-летний немец, вероятно, был под наркотиками

Немец вступил в драку с полицией, пытаясь попасть на стадион «Ювентуса».

Как сообщает Corriere Torino, вчера 35-летний немец пытался прорваться на стадион «Ювентуса», в то время, как команда играла на выезде с «Брюгге» (0:0) в рамках Лиги чемпионов. 

Несмотря на доводы охранников, что матч играется не в Турине, мужчина крупного телосложения и ростом почти в два метра требовал впустить его на стадион. Получив отказ, мужчина набросился на охранников, после чего в ситуацию пришлось вмешаться карабинерам.

По прибытии первого патруля, мужчина вступил в драку уже с полицейскими. В этот момент карабинеры применили тейзер с дартами (стреляющий электрошокер). В мужчину попали два дротика, тем не менее он устоял на ногах и попытался убежать.

Карабинеры с помощью других патрулей с большим трудом смогли остановить и заковать его в наручники. Мужчина был доставлен в отделение полиции, где провел всю ночь.

Он не смог объяснить, почему он оказался в Турине и зачем хотел попасть на «Альянц Стэдиум». Вероятно, мужчина находился под воздействием наркотиков.

Двое карабинеров в результате потасовки получили повреждения и были доставлены в больницу.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Corriere Torino

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лол я так и не понял немец был или итальянец? Автор новости походу тоже был под наркотиками
Не 35-летний, а 54-летний, и не немец, а испанец.
Ответзаблокированному пользователю
Не 35-летний, а 54-летний, и не немец, а испанец.
и не мужчина, а женщина))
Ответзаблокированному пользователю
Не 35-летний, а 54-летний, и не немец, а испанец.
В чем прикол?
Просто этот мир не готов принять его еще
Просто этот мир не готов принять его еще
😅
Возвращение техновикинга
Хоть кто-то пытался прорваться во время этого матча
Наверное Аллегри решил вернутся, пиджак забыл
Это была женщина и она хотела выйти из стадиона
И под наркотиками были вероятно охранники и полиция.
заголовок прекрасный
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем