• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пау Виктор о дисциплине Флика: «Очень строгий насчет пунктуальности. Если он скажет быть на поле в 11 часов, а ты не успеешь на три секунды, – это опоздание»
11

Пау Виктор о дисциплине Флика: «Очень строгий насчет пунктуальности. Если он скажет быть на поле в 11 часов, а ты не успеешь на три секунды, – это опоздание»

Пау Виктор рассказал о внимательности Ханси Флика к дисциплине.

«Когда он устанавливал правила, меня еще не было в команде, но я увидел их, когда перешел, и меня предупредили, на что мне следует обратить внимание.

Он очень строгий по поводу пунктуальности.

Если он скажет быть на поле в 11 часов, а ты не успеешь на три секунды, для него это опоздание», – сказал нападающий «Барселоны» Пау Виктор в интервью Xapa La Ràdio.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Marca
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Испанцы народ не самый пунктуальный в мире, а с учетом немецкой педантичности, для них это реально, что-то сверхъестественное.
никто не обсуждает про опоздание на поезд или тем более на самолет. там ведь вообще не важно, на 3 секунды ты опоздал или на 10 минут. там все просто: опоздал - не едешь (не летишь). в команде должно быть также.
Видимо потому что в 11 начинаться должна тренировка, значит люди на поле должны быть заблаговременно
Правильно делает, надо ещё стоять у выхода на поле с плеткой, зато есть результат
Три секунды, три часа и три года - одно опоздание.
Ваш Капитан Очевидность.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем