1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Боян Кркич: «Не разговаривал с Гвардиолой со дня финала Лиги чемпионов»

0

Боян Кркич: «Не разговаривал с Гвардиолой со дня финала Лиги чемпионов»

Форвард «Барселоны» Боян Кркич, который в ближайшее время станет игроком «Ромы», признался, что его отношения с главным тренером каталонского клуба Хосепом Гвардиолой были далеки от идеальных. «В моих отношениях с Гвардиолой не все было ясно до конца. Я не разговаривал с ним с того самого дня, когда был сыгран финал Лиги чемпионов. Таким было мое решение. В то же время, считаю, что Пеп – лучший тренер, какой только может быть у «Барселоны». Но были и такие вещи, с которыми я не могу согласиться. Не исключаю, что через пару лет все-таки вернусь в «Барселону», – цитирует футболиста Corriere dello Sport.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Про то что у Пепа не совсем складываются отношения с некоторыми игроками инфа доходит давно.Что с Ибрагимовичем что с Сэмом вот Боян что там говорит.Пеп величайший тренер Барсы в истории и имеет право вообще ни с кем не разговаривать.И об этом многие должны помнить.Если для побед Барсы надо будет выставить из команды Лео я и здесь поддержу Пепа=)))
ОтветBarcaKnight
Про то что у Пепа не совсем складываются отношения с некоторыми игроками инфа доходит давно.Что с Ибрагимовичем что с Сэмом вот Боян что там говорит.Пеп величайший тренер Барсы в истории и имеет право вообще ни с кем не разговаривать.И об этом многие должны помнить.Если для побед Барсы надо будет выставить из команды Лео я и здесь поддержу Пепа=)))
+1
ОтветBarcaKnight
Про то что у Пепа не совсем складываются отношения с некоторыми игроками инфа доходит давно.Что с Ибрагимовичем что с Сэмом вот Боян что там говорит.Пеп величайший тренер Барсы в истории и имеет право вообще ни с кем не разговаривать.И об этом многие должны помнить.Если для побед Барсы надо будет выставить из команды Лео я и здесь поддержу Пепа=)))
да-да, гоните Месси в шею))
Вперёд парень ,покоряй футбольные горизонты,ты можешь.
Непонимаю почему он жалуется? Давали время а он все разбазарил, как будто все так легко дается, Боян ты сам виноват.
Боян слишком мало симулирует чтоб в основе играть,в Роме пусть научится,тогда и назад в Барсу
ОтветNupik
Боян слишком мало симулирует чтоб в основе играть,в Роме пусть научится,тогда и назад в Барсу
ибо италия лучшая школа... тем более с такими игроками как тотти он быстро научится и вернется в барсу со званием народный артист италии!
ОтветRMCF Enjoy
ибо италия лучшая школа... тем более с такими игроками как тотти он быстро научится и вернется в барсу со званием народный артист италии!
ахахахахах
молчал бы
http://www.youtube.com/watch?v=mVltp6o0Tgw
особенно забавно как он вскакивает и включает «ээ ты че сказал, иди сюда!», когда ему Гаттузо пару ласковых сказал
Ах вот оно как. Что за тенденция странная: все нападающие жалуются, что Пеп с ними мало общается. Работать надо, а не болтать.
Игрой докажешь и вернут
ну и зачем это вываливать, если «это твой решение». Ущел, играй себе и нечего говно лить.
инфантил, с более чем посредственными физическими данными, а футбольного таланта не хватает компенсировать их.
Ладно б ему в какой-нибудь Сарагосе не давали играть. А тут в Барселоне он мало играет... Ничего так запросы у 20летнего шкета. Не тянешь для Барсы, Боян. Посмотрим, что в Роме будет.
камрады красавцы. Повеселили :)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем