• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пиняев о «Зените»: «Не было никаких предложений. Если нахожусь в «Локо», мои мысли только об этой команде»
0

Пиняев о «Зените»: «Не было никаких предложений. Если нахожусь в «Локо», мои мысли только об этой команде»

Сергей Пиняев заявил, что не получал предложений о переходе в «Зенит».

«Не было никаких предложений. Зачем думать о каком-то следующем шаге, если ты не сделал текущий? Стараюсь исходить из того, что идти нужно шаг за шагом. 

Если я нахожусь в «Локомотиве», мои мысли только об этой команде. О «Зените» я не думал», — сказал вингер «Локомотива».

В 6 матчах сезона Мир РПЛ на счету Пиняева 1 гол и 1 ассист. Подробнее его статистика – здесь.

Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сережа, какие следующие шаги, ты в 19 уже выглядишь на поле и играешь, как Панов на закате карьеры.
Какой Зенит😆
В Зените на позиции Спасителя Русского Футбола играет 18 летний Педро, который по сравнению с Пиняевым игрок из другой галактики
ОтветAnton Vasilev
Какой Зенит😆 В Зените на позиции Спасителя Русского Футбола играет 18 летний Педро, который по сравнению с Пиняевым игрок из другой галактики
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
?
Клауд постоянно игрок старта, и ни при каких не являются конкурентами по позиции, даже теоритически. Глуш вингер или 10(ложная9)
Клауд диспетчер -8ка или левый вингер (где он очень давно не играл)
Бгг
Зенит тоже о Пиняеве не думал..)
Ответинок
Зенит тоже о Пиняеве не думал..)
Да да да, также как не думали о Соболеве, глушенкове
Теперь не Пиняева надо про Зенит спрашивать, а Батракова. Деградирует журналистское сообщество. ;)
ОтветKira625
Теперь не Пиняева надо про Зенит спрашивать, а Батракова. Деградирует журналистское сообщество. ;)
Отстают от трендов)
Педро на порядок сильнее этого туповатого дриблера как и Глушенков
"Стараюсь исходить из того, что идти нужно шаг за шагом"
Уже прямо говорит, что Локо и Зенит это просто разные уровни. Понятно что у Зенита намного больше финансовых возможностей, соответственно и вероятность завоевания трофеев выше. Но, играя за Локо, мог бы не озвучивать хотя бы это..
"Стараюсь исходить из того, что идти нужно шаг за шагом" Уже прямо говорит, что Локо и Зенит это просто разные уровни. Понятно что у Зенита намного больше финансовых возможностей, соответственно и вероятность завоевания трофеев выше. Но, играя за Локо, мог бы не озвучивать хотя бы это..
какие трофеев, кроме 2363 го чемпионства?
какие трофеев, кроме 2363 го чемпионства?
А ещё какие-то сейчас возможно выиграть в РФ, кроме имеющихся трёх?
Об манчестер Юнайтед
На данный момент мысли должны быть не то,что о Локо,а о том,как прибавлять в игре и что делать с тем,что нет никакого прогресса уже почти полтора года.
В январе
Пиняев после перехода в "Зенит": " Я ещё в августе руководству говорил что хочу уйти. Понимал что с этой командой ничего не выиграю".
Жалуется, бедняжка, в Зенит его не приглашают)))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем