Маунт получил повреждение и не сыграет в ближайших матчах «МЮ». Хавбек пропустил 27 игр из-за травм в прошлом сезоне
Мэйсон Маунт получил новую травму.
«Манчестер Юнайтед» сообщил, что полузащитник получил несерьезное повреждение, из-за которого пропустит несколько матчей.
Маунта заменили в перерыве игры с «Брайтоном» во 2-м туре АПЛ (1:2).
«Мне сделали обследования, и, похоже, я пропущу несколько матчей. В преддверии и во время предсезонной подготовки я усердно работал, чтобы вернуть свою физическую форму на должный уровень, и чувствовал прилив сил, бодрость и готовность.
Я хотел, чтобы вы узнали об этом непосредственно от меня, так как я расстроен, и я думаю, что вы тоже расстроены. Я сделаю все возможное, чтобы вернуться в лучшую форму и помочь команде», – заявил футболист.
Отметим, что в прошлом сезоне Мэйсон пропустил 27 матчей «Манчестер Юнайтед» из-за травм.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: сайт «Манчестер Юнайтед»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
Избавляться надо от Маунта, все равно в новом сезоне, ровно как и в прошлом, он ничего не показал, и опять сломался.
Ди Мария - поиграл сезон, обнесли дом и свалил из Манчестера;
Алексис Санчес - после перехода так и не вышел на свой уровень;
Депай - неплохо начал, потом совсем на банку присел;
Валенсия - быстро сообразил, что этот номер приносит ему неудачи и вернул себе 25;
Маунт - тут все сами знаете, из лазарета не вылазит;
Кавани и Оуен - тут сложно оценивать старичков на излете карьеры.
Дали бы молодому воспитаннику, было бы куда интересней. Гарначо , например.