«О, это же Романцев». Станкович узнал экс-тренера «Спартака» перед игрой с «Крыльями» и «очень оживился», сразу подойдя обняться
Деян Станкович хорошо знал, кто такой Олег Романцев.
Напомним, сербский тренер возглавил «Спартак» перед началом сезона-2024/25. Спортсу’’ удалось узнать некоторые факты из его жизни в России.
Интерес 45-летнего специалиста к клубу не ограничивается тренировками. Показательна встреча с Олегом Романцевым, которого Станкович хорошо знает, несмотря на то, что не пересекался на матчах: играл против «Спартака» в Лиге чемпионов, уже когда тренером был Владимир Федотов.
«Он очень оживился, когда его увидел. Станкович точно знал Романцева, даже к штабу повернулся и сказал: «О, это же Олег Романцев». Дальше сразу пошел к нему, обнялся. Думаю, дело в том, что «Спартак» хорошо шумел в Европе в 90-е, поэтому Романцева в принципе знают», – отметил источник Спортса’‘.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Комментарии
могли заранее сказать, что будет Романцев, он тренировал Спартак 10 лет, выигрывал то-то, в ЛЧ пошумел...
ну или просто при приходе рассказывали историю клуба, мог сам что-то прочитать, много вариантов
Никогда Спартак не был даже близко в топ10 в рейтинге УЕФА. НИКОГДА! Заруби себе это на носу.
И не распространяй откровенную ложь.
11. Спартак
12. Динамо Киев
13. ПСЖ
14. Интер
15. Галатасарай
16. Атлетико Мадрид
Отставание от 10 места /"Порту"/ - 6 баллов, от 9 места /"Парма"/ - 10. От Динамо Киев - 13.5
Это просто статистика, причем общедоступная.
В следущий раз не подавитесь, тем чем вас там поперхнуло))
😂😂😂