• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Канчельскис о Дзюбе: «Будь у него чуть проще характер, легко бы нашел себе новый клуб. Может, где-то репутация играет против»
0

Канчельскис о Дзюбе: «Будь у него чуть проще характер, легко бы нашел себе новый клуб. Может, где-то репутация играет против»

Андрей Канчельскис высказался о проблемах Артема Дзюбы с поиском нового клуба.

35-летний форвард на данный момент остается без команды. В прошлом сезоне Мир РПЛ он выступал за «Локомотив». 

«Дзюба способен принести пользу командам из середины таблицы РПЛ. Убежден в этом.

Почему тогда он до сих пор без клуба? Может, где-то репутация играет против него. Где Артем, там всегда много внимания. Не всем клубам это нужно.

Будь у Дзюбы чуть проще характер, он бы легко нашел себе новый клуб», – сказал бывший игрок сборной России и «Манчестер Юнайтед».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будь у него проще характер, года три назад тихо закончил бы с футболом, оставаясь в Спартаке. Не взял бы несколько титулов. И не стал бы основным в сборной на ЧМ 18.
С драчуном никто не хочет связываться,одна дорога-onlyfans
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем