«МЮ» получит 15 млн фунтов от «Вест Хэма» за Уан-Биссаку. Защитник пройдет медосмотр завтра
Аарон Уан-Биссака близок к переходу в «Вест Хэм».
«Манчестер Юнайтед» получит 15 миллионов фунтов за 26-летнего защитника, сообщает журналист Бен Джейкобс. Эта сумма всего на несколько миллионов ниже той, которую манкунианцы запрашивали изначально.
Дармеш Шет пишет, что футболист отправится в Лондон для прохождения медосмотра завтра утром. Клубы полностью согласовали сделку.
Ранее стало известно, что Аарон подпишет контракт со своим новым клубом на 6 лет.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: твиттер Бена Джейкобса
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
Его часто критиковали за плохую игру в атаке, а меня больше расстраивала его позиционная игра в обороне, кучу провалов у МЮ было из-за убежавшего не туда АВБ.
Зато с физикой очень даже хорошо, один-в-один просто зверь.
На самом деле во всей его истории расстраивают две вещи: абсолютное отсутствие прогресса (от нас уходит абсолютно тот же игрок, который просто стал старше) и стоимость, за которую МЮ его купил.
Интересно посмотреть на Мазрауи. Купили игрока того же возраста даже за меньшие деньги, чем получили от продажи Биссаки.
Казалось, что он не всегда понимает где находится 🗿