• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мостовой о лучшем трансфере РПЛ: «Глушенков – по соотношению цены и качества. Барко тоже хороший игрок, но за него очень много заплатили»
0

Мостовой о лучшем трансфере РПЛ: «Глушенков – по соотношению цены и качества. Барко тоже хороший игрок, но за него очень много заплатили»

Александр Мостовой назвал лучший трансфер РПЛ в этом сезоне.

«Переход Глушенкова – лучший трансфер этого лета. По соотношению цены и качества – точно. Но и по игре Максим пока полностью оправдывает ожидания.

Барко? Дороговато он обошелся. Тоже хороший игрок, техничный. Неплохое приобретение, но все-таки за него заплатили очень много, поэтому лучшим переходом назвать не могу», – заявил бывший игрок сборной России Александр Мостовой.

За Максима Глушенкова «Зенит» заплатил «Локомотиву» 6,3 миллиона евро, Эсекиэль Барко из «Ривер Плейт» обошелся «Спартаку» в 14 миллионов евро.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Максим Федер
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучший трансфер из года в год, это не состоявшийся трансфер по привлечению Мостового к работе в РПЛ в любом качестве
В конце сезона нужно смотреть кто чего стоит.
Лучший трансфер - это Соболев. Ни копейки не потратили, а ихтиандра Спартак лишился)))) 🤣
Ответзаблокированному пользователю
Лучший трансфер - это Соболев. Ни копейки не потратили, а ихтиандра Спартак лишился)))) 🤣
А-ха-ха-ха!
Это гениально!!!
Не так уж и дорого за Барко, если он сильно не ставит. Нормальный ценник за хорошего игрока.
за Глушенкова заплатили отступные, смысл его сравнивать по цене качество с Барко. Тут вопрос к Локо почему так мало прописали для рос.клубов.
ОтветStreetbor
за Глушенкова заплатили отступные, смысл его сравнивать по цене качество с Барко. Тут вопрос к Локо почему так мало прописали для рос.клубов.
Потому что там Павел Андреев, он диктует условия тем более когда речь идет о Локо или Крылья, Самару же тоже растаскивают за копейки
ОтветStreetbor
за Глушенкова заплатили отступные, смысл его сравнивать по цене качество с Барко. Тут вопрос к Локо почему так мало прописали для рос.клубов.
потому что инасе он в Локо и не пошёл бы.
Все это благодаря тому, что в менеджменте Спартаке работают исключительно гении
Глушенкова считай даром отдали.
3 тура прошло, всего (!!!) 3 тура... Какие могут быть разговоры о лучшем трансфере?!?)))
Глушенков наверняка стоил бы дороже, нужный паспорт, возраст идеальный, просто отступные прописали маленькие.
Это за Глушенкова просто мало заплатили. Вселенский развод Локомотива
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем